Перейти к содержанию

Плеер Для Аниме!


Hella Jeff

  

117 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Исключительно MPC! При наличии кодеков читает всё...

А Винвамп только для музыки... использовать его для видео, имхо, изврат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая связка для просмотра аниме (да и видео в целом), мне кажется, это Zoom Player и Combined Community Codec Pack. Сам плеер быстрый и универсальный, показывает все виды субтитров, так что с этим проблем нет. Только вот внешние он подключать не умеет, но это решается фильтром VobSub, который входит в состав кодек-пака. Media Player Classic, имхо, морально устарел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только накопал мечту анимашника. плеер который жрет ВСЕ форматы(включая матрешку, FLV, и прочее...), ВСЕ сабы, НЕ требует кодоков,весит всегго 42 метра, а главное - халява!. называется это чудо корейского производства KMPlayer 2.9.3.1320 (последняя версия) имеется русский интерфейс. мне залить или сами гуглить будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зум плеер мне лично не понравился, платный, да потом не люблю я скины. GOM я не пользовал, но свиду неплохой. BS - нормальный. сносил ссср и ставил кей-лайт чтобы катамари сэмулировалось в конце концов. но не получилоь, буду возвращать cccp, на нем кажется нормально сплиттинг работает, да и MPC с чиучан на лого нравится ^_^, хотя кажется в ссср мрс старее чем в кейлайте ~_~

KMP - неплохой плеер, но мне казалось что в нем сабы ASS\SSA поддерживаются ак же как и в VLC - без форматирования :(. потом он как винамп - без скина не может. а я опять же скины не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WMP + VobSub для особо тугих сабов , только ткнул я "другие" :icon_confused: уж хз почему , сам сижу думаю....

кодек СССР , мне хватает еще ничего не попадалось чтоб не читал

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...