Перейти к содержанию

Плеер Для Аниме!


Hella Jeff

  

117 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ИМХО для слабых машин нормально подходит SMplayer под линуксом. Он нормально вытягивает HDTV 1280х720 даже на Семпроне 2000+ с 256 МБ ОЗУ. Проверялось мной лично

Для более мощных машин подойдет MPC из пакета K-Lite Mega Codec Pack

У обоих плееров похожие интерфейсы и есть возможность переключать субтитры и звуковые дорожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально вытягивает HDTV 1280х720
Дык HD тоже разное бывает.

Да и тормоза - понятие крайне субъективное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

я за помощью по всё тому же KMPlayer. Давно не смотрел аниме, и вот вчера уселся посмотреть сериальчик и заметил такую фишку, что при синхронизации субтитров они стали отставать на 1,5 сек. Подогнать их под это время, это конечно не проблема. Но запустив случайно одну серию в MPC увидел, что там субтитры идут тютелька в тютельку без малейшей погрешности. Ковырялся, ковырялся в настройка и ничего не нашёл. подскажите как бы решить эту проблему?! :asuka_o_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clow

KMP сам по себе весьма средний плеер. Я рекомендую установить кодек-пак CCCP и интегрировать его с KMP, если есть такое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel, у меня это кодек-пак установлен и чудя с ихнего сайта вероятно самый последний (сборка вроде с 09,2009г). Возможно есть и по новее сборка, не знаю.

В опции я залез, но там всё прицепляется к MPС, на КМР выйти не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clow

Это надо настраивать в самом KMP. Надо в опциях указать, чтобы везде использовались не внутренние, а внешние фильтры и чтобы все было по настройкам системы. Обязательно отключи его собственный фильтр для отображения субтитров, чтобы использовался внешний. В настройках этого фильтра можешь так же указать, чтобы для субтитров выполнялся пре-буфферинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я использую эту вещь Daum PotPlayer. отлично заменяет любой другой плеер, а если видюха имеет ядра CUDA (GeForce 8 серии и выще), то HD видео летает без каких-либо глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я вот последнее время полностью пересел на vlc плеер. Вещь простенькая, но без глюков и торможений. Особенно нормально воспринимает аниме с сабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...