Перейти к содержанию

Iosys


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Глянул сегодня все доступные флешки IOSYS.. :asuka_cheesygrin:

Жуть, впрочем меньшего и не ожидалось от рекламных роликов группы для отаку и гиков. Особенно зацепили ролики Tohootomebayashi_loving и тот, который OverDrive.

Появился интерес к touhou project, играю в 7ю часть Perfect Cherry Blossoms, тоже жуть не меньшая, все японские игры на маньяков помоему рассчитаны. :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я, кстати, не так давно всю их музыку закачал... 8 с лишним гигов. Как-то оно адски... В одном месте оперная перепевка опенинга Докуро-чан, в другом - наша Катюша...

Там же и флэшки были, не виденные мною до этого, но в целом, окромя основных четырёх-пяти самых известных, остальные - так се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня около 20 альбомов в мп3 - в 2 с чем-то гига... но пока так всё и не послушал ещё)) слышал, когда только 6 штук было, проколбасило здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, может тоже скачать.. Сходить с ума, так по-крупному. :) .flac это здорово, конечно, но может мп3 раздачи есть где-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть. Демон в мп3 качал. Кажется, с няторрента.

Я, кстати, сам всё не прослушал ещё - ибо там много откровенной ереси. В частности первые альбомы. Там чё-то дофига болтовни да и музыка шлаковая. Самые последние - тоже не фонтан. Особенно, с учётом того, что парочка из них - ремиксы на самую их известную тему (название которой я забыл) в разных-разных стилях. Представляют интерес - разве что поофигевать.

Самые же классные альбомы - в серёдке и чуть далее. Ну это имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, спасибо за разъяснение, учту это когда буду качать. :icon_confused: Собственно я и хочу скачать пару альбомов с целью "get psycho" :D

ElSwanko благодарю за ссылку, видимо зря я всё время этот трекер обделяю вниманием. :amazed:

главное, что скорость не пять сантиметров в секунду. :)

з.ы. Эх, там всё на лунном... видимо придётся качать всё целиком а уже потом разбираться. :heheh:

upd: бгг мне раздают 1 американец 1 японец и 1 русский из ижевска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...