Перейти к содержанию

3d - Моделирование


Рекомендуемые сообщения

Рылся надысь в интернете - не нашёл ни одной 3D-модели из ЕВЫ. Решил помутить немного, создал спиральку, потом вторую, потом пустил по ним прямоугольник, потом сделал треугольник, потом другой...и...и... и почему-то получилось Копьё Лонгиния. Вотъ. Решил попробовать без треугольников и...и получился репликант...а потом другой...они размножались как мухи...я успел их сфотать пока они не сделали последнего, и спрятался за диваном.

З.Ы. А теперь очень хачу, чтобы к нему кто-то сделал Еву-00 =) Чтобы можно было сразу убегать из города.

З.З.Ы. Ну как думаете, выкладывать модельку .3ds или подработать ещё что?

i3ol0.th.jpg

Директ-линк на полное изображение

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё - нормально. Еву 00, кстати, тут кто-то вроде когда-то давно выкладывал. А вообще модели найти не есть проблема. Просто искать надо не для 3дМакса, а для игр. Например мод для UT2004 - EvArena. Там есть модели (хотя, их ессно надо конвертнуть). Для Q3 тоже было (хотя качество там...).

ЗЫ: сам тоже макса пользовал, но занимался исключительно человеческими телами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажей-то сложно. Я вот с один телом коыврялся несколько дней. А с головой вообще полный кошмар.

В конце-концов, нужен художник, который проекции нафигачит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что очень ничего!!! Чисто стилизация, классно. Молодца!!! Еву сделать можно, но сложно, я с этим не спорю.

В конце-концов, нужен художник, который проекции нафигачит.

Даа. Тут надо уметь рисовать, т.к. все персонажи делаются по чертижам. Надо ещё умение видеть и строить сигменты.

Ууу, имя сложное, ладно, автор если азы знаеш вполне сможешь всё сделать. Я тоже 3D графикой на ровне с 2D занимаюсь, для вдохновения мой концепт-кар придуманного мной форда, к стати он в моей галлерее где-то дизайнерский рисунок есть. :)) Я дусаю если чего-то хочешь обязятельно добьёшся :third1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, уметь рисовать. надж текстуры сделать. а еще стоит банально знать человеческую анатомию, что уже неслабо поможет и в рисовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Можно попробовать самому зделать модельку.

у м еня есть текстуры для создания виртуальной студии.

правдо нет верхнего и нижнего видов а так можно спокойно зделать Еву 01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...