Перейти к содержанию

Clive Barker's Jericho


PA5TOR

Рекомендуемые сообщения

За пару часов?!?!?! Нихрена ж себе... Это что - скоростное прохождение что ли?

А ОСТ и впрям нелохой - кое где, кстати, Грегориан напомнил.

не знаю там сложностей нет никаких да и головоломок тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

игра очень понравелась : хорошая графика,хороший сюжет прошл всю игру вдоль и поперёк. Кстати кто из Москвы могу игру задарить я её всё рарно всю прошол и если кто из Москвы обращайтесь у меня лицензия русская версия если кому нужна ЗАДАРЮ :rei_ohohoh::misato_v:

типа в личку обращайтесь игруха действительно стоющая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хорошая динамика, красивые скриптовые мини бои по Quck-Time-Events, неплохае графическое исполнение, в остальном - скучный сюжет, если по началу интригует, то к середине и ближе к концу выдыхается. Финальная битва скучна и безыскусна, как и концовка, как в дешёвом клише боевике. Итог - развлечение на пару вечеров, пройти и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

прошел эту игру пятилетней давности (тогда почему-то поленился дойти до конца)

впечатлений - масса. все-таки на фоне шутеров последних лет смотрится очень бодрячком. я бы даже сказал "с душой".

Концовка правда убила наповал. Тему решил апнуть просто чтобы найти сочувствующих в вопросе "эхъ вот бы продолжение".. Интересно ж, все-таки блин. Как они там. Иерихоновцы-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все думал её скачать да руки не доходят никак.. Клайв Баркер херни вроде никогда не делал так что стоит играть или уже она потеряла свою актуальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morgull, стоит. Хотя, игра довольно сильно отличается от остальных шутеров, геймплей там, возможно, не для всех.

Как они там. Иерихоновцы- то.

Думаю, раз они этого чувака-таки заковыряли (хотя, лол, бог уничтожить не смог, а эти смогли), то всё с ними хорошо. Выбрались наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, б-г не был огромным мексиканцем, старпёром с двумя убер пистолетами, няшной бабой-снайпершой с телекинезом. Вот что будет с капитаном -- хороший вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, были какие-то концепты с футуристическим городом.. Такой сценарий кажется мне куда реальней)

Но то как в конце с нифига резко умирают Джонс и Коул я просто офигел!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то как в конце с нифига резко умирают Джонс и Коул я просто офигел!!

Аналогично. Но, вроде как, это фича Баркера же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, мне кажется это скорее не фича, а зажеванная концовка. Ещё во времена Undying, народные умельцы в файлах расковыряли заклинания дополнительные и некоторые никогда не используемые карты.

Ну, если опустить тот факт, что Коул и Блэк были моими любимыми персонажами, а внезапная смерть полюбившегося героя это жесть мягко говоря... Все равно возникает как минимум 2 вопроса

а) почему перворожденный не порвал так же лихо и всех остальных

б) почему в бою он использовал способности только оставшихся членов команды? ведь раз тех 2их он завалил, значит их сила должна была к нему перейти.

P.s. а вообще достаточно прикольно выглядит когда 2 змея друг друга мочат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...