Перейти к содержанию

Коллекция аниме клипов


Fonza

Рекомендуемые сообщения

Самый лучший клип аниме, это клип Rammstein- Engel, на тему Evangelion. После просмотра данного, я не только полюбил Rammstein, но и полностью с классического техно, перешел на тяжелую музыку и классику, а так же заинтересовался аниме. Кстати когда я его посмотрел, я думал что Синдзи женского пола. :anoyatsu: Ну не виноват я, перед этим я только видел кусочки Сакуры, по ТВ и все, тем более, там были кадры когда он одет в танцевальный костюм и в женский защитный костюм (когда его Аска нарядила) и пел еще женским голосом. :soodesu: На самом деле я сейчас осмысливаю что это даже глум, над столь важным героем, для человечества. :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне тоже Rammstein Engel понравился. Я сама люблю такой фигнёй страдать. Недавно сделала клип на System of a down Chop Suey! из Обители ангелов. Прикольно вышло. Там у меня мочили человеков часто очень. Эх, кровушка! Как я на тебя люблю смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Rammstein Engel понравился. Я сама люблю такой фигнёй страдать. Недавно сделала клип на System of a down Chop Suey! из Обители ангелов. Прикольно вышло. Там у меня мочили человеков часто очень. Эх, кровушка! Как я на тебя люблю смотреть!

Жестко, но со вкусом. =) Истинно лучшая вещь СОАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 lazybones: спасибо огромное, просто глаза разбегаются :icon_biggrin:

наконец то нашла то, что давно искала :suki:

только очень жаль, что ночью нельзя... ну ничего)

Народ, а на Nightwish что почти нет мувов?, я что то их только парочку нашла. и те есть уже или не очень хорошие...

и ещё, просьба: посоветуйте мне пожалуйста какие-нибудь мувики, где хорошо сочетается видео ряд и саунд-трек??? ... в пример могу привести мув на Еву под Rammstein - Engel (вобще, кстати, очень приятный ролик)

PS: а вобще мув всех времён и народов - это Prodigy - Breathe (Evangelion) - бессмертная весчь! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alexiel - посмотри AMV Cradle of Filth - Safron's Curse - очень сильная вещь, хорошее наложение видео на музыку - сюжет может я и не просекаю, но действие очень хорошо отвечает музыке. Для меня это даже лучше, чем Breathe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы товарищи относитесь к клипам в которых авторы своми оригинальными нарезками зменяют

смысл того что происходит в оригинале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что имел в виду автор...

бывает плохая идея, как в клипе All Sudden Things (на песню Тату), а бывает хорошая идея - как в клипе My Friends - My Foe (на песню Savatage - Commissar)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Friends - My Foe - конкретно сделан,при просмотре я был дико удивлён таким сюжетом - что-то пропитанное отмосферой конкретной злости.(в особенности мне понравилось начало клипа, такой жестоко-мощный)

А вот в All Sudden Things действитель как то неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря еще какие вставки... недавно видел клип, где фиг скажешь, что там что-то заменено... а там один из героев заменен на другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...