Перейти к содержанию

Аспекты Смутного Времени


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Дабы избавить тоб. Дрона от перекапывания флуда , создал эту тему для обсуждений по "СВ" .

 i 

Уведомление:

Обсуждение "Смутного Времени" - кто не поймет , того накажу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы избавить тоб. Дрона от перекапывания флуда , создал эту тему для обсуждений по "СВ" .

 i 

Уведомление:

Обсуждение "Смутного Времени" - кто не поймет , того накажу !

Тов. Hammer7, если обсуждать - то это надо делать НЕ в библиотеке. Здесь - раздел для публикования трудов, а не их обсуждения. Перенеси тему в Оффтоп, там ей место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, здесь никакой битвы с серийками не было, следовательно берсерка тоже впомине небыло (относительно берсерка в оригинале тож сомнительно, просто 100% синхра + способности самой Аски), тут насколько я понял произошло то же сомое что и в ЕнЕ, так что как перебьют провод у ней будет 20 минут, в полне достаточно чтоб всех уложить учитывая что в оригинале у ней было намного меньше времени.
Режим берсеркра я упомянул в качестве аналогии. Просто теперь, когда у Аски с матерью полное взаимопонимание, и ей доступно нечто подобное. То есть, здесь душа Киоко не выполняет за дочку всю работу, а помогает ей по обоюдному согласию. Значит и ЕВА-02 способна продержаться длительное время без внешних источников питания + кой-какие дополнительные возможности.

Ну а как обозвать этот режим, пусть у автора голова болит. Хотя, полагаю, он уже этот вопрос решил.

На сколько я помню, то в оригинале душа Киоко тоже ничего не выполняла за Аску...

И без внешних источников ева не продержится больше положенного срока, в данном случае ограничения батарейки.

Моё предположение по этому поводу, в Еве-02 находится часть души Киоко, поскольку сама Киоко повесилась с остальной частью души помочь она уже ничем не может, тогда как в Еве-01 находится полноценная душа+тело Юи + С2 движок, поэтому бегать она может сколько угодно + брать под контроль Еву (берсерк), а Ева-02 всё ещё ограничена батарейкой и управляется только пилотом.

Изменено пользователем Varies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы избавить тоб. Дрона от перекапывания флуда , создал эту тему для обсуждений по "СВ" .

 i 

Уведомление:

Обсуждение "Смутного Времени" - кто не поймет , того накажу !

Hammer7, ну я же не серьёзно! Угораздило же меня ляпнуть то, что ляпнул... ^___^"

Тов. Hammer7, если обсуждать - то это надо делать НЕ в библиотеке. Здесь - раздел для публикования трудов, а не их обсуждения. Перенеси тему в Оффтоп, там ей место.

Э-э-э... А вот в этом я совершенно не уверен. Может, стоило сделать подтему в самом разделе "СВ"? Эдакий минифорум. Звучит дико, но чем Ангел не шутит, когда Ева спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, то в оригинале душа Киоко тоже ничего не выполняла за Аску...

Киоко за Аску не выполняла, выполняла Юи за Синдзи.

И без внешних источников ева не продержится больше положенного срока, в данном случае ограничения батарейки.

В первой серии, когда у Евы-01 включился берсеркр, она прекрасно продержалась.

Моё предположение по этому поводу, в Еве-02 находится часть души Киоко, поскольку сама Киоко повесилась с остальной частью души помочь она уже ничем не может, тогда как в Еве-01 находится полноценная душа+тело Юи + С2 движок, поэтому бегать она может сколько угодно + брать под контроль Еву (берсерк), а Ева-02 всё ещё ограничена батарейкой и управляется только пилотом.

С2 был скушан уже после того, как объявился берсеркр, да и помог он (движок) не сильно. Нет, тут всё дело в родстве душ, а не в посторонних технологиях. Синдзи был весь нараспашку, потому ему было легче синхронизироваться. А Аска - вся в себе. И только здесь она полностью открылась.

Занятно, мы уже спорим об "СВ", как об оригинале. ^______^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятно, мы уже спорим об "СВ", как об оригинале. ^______^

вот вот, поэтому не вмешиваем сюда Юи, Синзи, и Еву-01 со своим берсерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, поэтому не вмешиваем сюда Юи, Синзи, и Еву-01 со своим берсерком.

Но не забываем, что СМ не больше чем EOE - только альтернативная концовка.

Сам сериал имел место быть в СМ, но происходил до событий книги.

Значит и Юи, и Синдзи, и Ева 01 со своим берсерком никуда не делись...

В первой серии, когда у Евы-01 включился берсеркр, она прекрасно продержалась.

Плохой пример... Там берсерк ещё с заряженой батарейкой победил... Уложился в пять минут...

С2 был скушан уже после того, как объявился берсеркр,

А эта битва - хороший пример. Так как Син собственно из за севшей батарейки и не смог ангела без берсерка завалить.

Мне кажется, что Гендо не просто так шаманил над Евой 02 и Аской.

Улучшение подействовало не только на уровень синхронизации.

Ева 02 стала управляться Киоко. Которая в свою очередь подчинялась Аске.

В битве с серийниками были использованы копии копья Лонгиния, которое обладает здерживающими свойствами.

Например, в Лилит оно всё время для этого и торчало... Помню... писалось где-то, что оно разделяет тело и душу...

Так что при воткнутом копье даже берсерк О1 не помог бы...

А у этих ламеров какие-то там лазеры... Они 02-го не остановять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе.., вы мну тут подсунули... :icon_biggrin:

Ну что поделаешь , для трудов есть Библиотека , а для обсуждения всего и вся Оффтоп . Пришлось перенести .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...