Перейти к содержанию

Любят Ли Еву Отаку


Как по вашему мнению относятся современные отаку к аниме-шедевру "Евангелион"?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мой загон по аниме начался с евы.Все аниме которое я смотрю,я сравниваю с евой.

Поэтому для меня очень мало достойных картин. http://www.forum.evanotend.com/st...icons/icon3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аниме у меня ассоциируется с чем-то серёзным и взрослым...

Так что первое аниме, которое я посмотрел был Евангелион.

Только после ворого раза дошло что это за весч.

Можно смело говорить, что я еванутый!

Из аниме после евы смотрел ещё "Гантз" и "Тетрадь Смерти".

Ещё пытался там разных Ковбоев Бибобов смотреть или ещё что, но такое более несерьёзное аниме меня уже не цепляет.

После просмотра Евы понял, что психология и философия есть хорошо...

Так что по этим параметрам Ева для меня впереди планеты всей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме в 7 лет - Мой сосед Тотро, остальное может и было, но не отложилось совсем.

После просмотра Евы начал целенаправлено искать аниме, особенно классику которую сравнивают с Евой, и сейчас объем просмотреного перевалил за 200 Гб железно.

Я ЕВАНУТЫЙ это уже не исправить :lol: . Все-таки смотреть Еву во время кризиса мировоззрения, на второй день серьезной депрессии от начала и до ЕоЕ вобще без перерывов, скажем так специфическое времяпрепровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... теперь у нас и Ковбой Бибоп - несерьёзно.

не, ну дело ваше. Если рыдания по типу: "я никому не нужен" с первой по 26-ю серию это серьёзно, то мне пора пить яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как у многих, первое аниме - Гонщик Спиди, потом Сейлор, покемоны и много еще всего (по ТВ не пропустил ничего), даже названий не помню,

а 2,5 года назад посмотрел Еву, теперь другое аниме смотрю только из любопытства.

Посмотрел Еву уже много раз, и с каждым разом люблю её всё больше, а другое меня вообще не интересует.

Я ЕВАНУТЫЙ на все 400% и это уже точно никак не исправить.

А ещё я сверхсильно РЕЕнутый РЕЕМАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Евы - порядка 13 анимок. После Евы - 5 штук

Чё, серьёзно? Не густо...

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самое первое анимэ были Хелсинг и Ельфийская песнь потом пришло ко мне в моск ЕВА и всё лутше анимэ для меня нет и наверно не будет я конешно и другие смотрю ну для того шоб с Евои сравнить. Круче Евы нет и всё тут хоть я и пересматривал Еву 2 раза но мне етаво хватило шоб понять шо Ева ето 4ever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще смотрю лишь то,что посоветуют смотреть 100 серий какой-нить белеберды в лом

Млааа,нельзя зарекаться,мну на Блич подсадили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...до Евы сначала были Гайвер с Покемонами (ну это давно), потом от нечего делать смотрел Наруто и Блич, где-то с сентября, до конца досмотрел (из тех что вышли), почувствовал себя обманутым :(. Потом наткнулся на Еву, основательно нагрузился кофе и смотрел с 9 вечера до 8 утра следующего дня, 26 оригинальных серий и пару Director's Cut. Потом полнедели ходил никакой. Ещё через 10 дней понял, что надо смотреть заново. Полез в интернет, заказал ЕоЕ, обнаружил некий форум ЕнЕ. Посмотрел Евангелион теперь уже полностью. Теперь никуда мне не убежать :))

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...