Перейти к содержанию

Hellgate: London


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

У меня как было : жмакаю на ярлык (с установки) , вылезает лаунчер (ну игра на одного , интернет , выход...) , и вместо ктулху темное окошко с надписью "произвести обновление" , жмакаю - он качает автопачер , качает емкий апдейт и все - захожу , тормозов как не бывало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот лови Семпай - все обновления по 9-е число . У меня тоже автопатчер ща какуюто ж@пу выдавать начал .

http://www.download-zone.org/39773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И советую не лохануться с выбором мечей . Даже если в нем много дырок и он синий (две звезды) НИКОГДА не бери клинок молнии (ну такая рукоятка ,а из нее молния-лезвие) я теперь изза этой параши дохну в любом замесе где есть кровопускатели (оглушают и мочат) . Самый ништяк , это меч с астральным уроном и токсичным , типа роевого клинка .Шас сижу - бабла нет , аптечек нет , батареек маны нет , а по квесту я должен чето найти где много этих оглушающих + бабы , загоняющие в астрал (х2 слабее атака , х2 больше урон) . Кароче пипец . Буду пока за демонолога играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Игра конецно далека от того, чего я лично ждал, но тем не менее она достойна того, чтоыб пройте ее хотя бы 1 раз. Играю инженером, качаюсь в робота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочная инфа по части стори-квеста с Ж/Д станцией :

1. При собирании деталей (3 штуки на починку поезда) запоминайте их вид - если возмете одинаковый , уничтожить ПОКА не сможете .

2. В переходной локации "Исход" после собирания деталей , ни в коем случае не пытайтесь вылезти оттуда , даже если нет аптечек - обратно дороги нет . Я так себе Блэйдмастершу 24 лвла запорол . Будет лежать у меня до след. патча .

Вывод : Ждем патч ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл четыре дня, и, удалил нафиг.

Жутко однообразная, и не цепляет :icon_biggrin: имхо.

На вкус и цвет - Диабла тоже далеко не всем нравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диабла тоже далеко не всем нравится .

Да во времена диабло, просто толком небыло альтернативы, вот игра и стала хитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да во времена диабло, просто толком небыло альтернативы, вот игра и стала хитом.

Другое дело, что в диаблу 2 до сих пор народ играет... причом народ не двинувшийся, а понимающий, что такое настоящее РПГ насыщение. В других играх такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...