Перейти к содержанию

Hellgate: London


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

sempai, рандомайз слабенький НО есть , один генератор 3D уровней уже ништяк . Я для прикола сохранился после зачистки уровня и заного зашел - хоть карту заного рисуй , улица другая . Пока из локаций я был у церкви , в тоннелях метро , в подземке , в каныге , в городе , в расфигаченом и с оборзевшими монстрами районе и на поле мачилова . Возможно есть еще локации . Зато какие шмотки там - вылитый диабло . Да и еще прикол - шмот про одевании заграбастает некоторое кол-во статов для ношения , так шо одется в танк не получится ))

И вставки в оружие тоже по уровню предмата ставятся )) Кароче это НАДО не только видеть но и поиграть , причем не в демку сратую и урезанную , а в полную версию и хотябы дойти до 10 лвла ! Потом буду за техника играть - типа стрелок но из умений в основном гранаты и туева хуча роботов с апгрейдами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Теперь буду копить на лицензию . Играю с копии ))) Но самое ужасное для мечника - остаться без аптечек . Меня изза этого 6 раз мачили в метро 34 сволочи . Мне даже Вихрь не помог , снес тока 6 а остальные сожрали )) Там если жалко бабло можно воскреснуть в начале уровня призраком и просто добежать до свежей собственной могилы , и навесить всем люлей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очередная пачка моих скринов ))

17793a5a3e864t.jpg2af59a51e5c70t.jpg3810a9a48cb58t.jpg47830aacf8564t.jpg

5c84693081246t.jpg606de401bd5a6t.jpg7b11723c11640t.jpg89947f27c5383t.jpg

9d4a7c554f10dt.jpg1045307fde9d33t.jpg11688df54a3e8bt.jpg122c84c6b5895dt.jpg

1. Шняга над домом - Экзоспектр (Я такого уже завалил одного)

2. Развели тут бомжатник ...

3. Местная гопота на на того наехала ))

4. "Слющай , дэвушько , закуритъ есть ?"

5. Хачикам и чуркам просить закурить вредно для здоровья !

6. АццкЫй Папугай .

7. Вечеринка у Децла дома , еееаааа !!!

8. "Свининка , говядинка - разбираем , разбираем !"

9. Шашлык-машлык из местных рэперов .

10. Коллекция Зима-2008 от Лондонских кутюрье .

11. Местное метро .

12. Справа бочка , слева бочка - а по центру гопота )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слух, оно у тебя не тормозит? у меня да. Это уже напрягает блин. как настройки не кручу - бестолку. Если врагов много то ничего не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sempai, a ты хеллуинское обновление ставил ? У меня первые 2 дня тоже тормоза дикие были , потом гдето 4-5 ноября обновил через лаунчер и все пучком . Теперь тормозит если уведу за собой 45+ уродцев . А так смело в кучу ~30 прыгаю и мясо ))) А настройки у меня такие - Директ 9 , антиалисинг (сглаживание)и шэйдеры на низком , дистанция прорисовки на высоком и остальное на среднем . Кстати там тема такая с режимом Хардкор - надо помимо пройденного сингла еще и зареганую в нэте копию иметь . Но оно того стоит наверняка - повышенная сложность и мостровья раза в 2-3 больше стандарта . Обновление на сингл можно ставить с любой копии лицензухи через лаунчер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... тоесть можно обновлять, не боясь, что пиратка прекратит запускаццо? )

апдейт вапроса.

Скачал я через лаунчер квикпатчер какойто. Запускаю - он пишет что hellgate london не найден. в чом прикол?

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sempai, ты же не пираткой пользуешься ? Я скачал РИП лицензионки Мультиязыковой (не немецкой) в образе . Кряк не ставил - играю с ДТ 4.06 + Ясу 1.3 . Так что я посмотрю там пару файлов на трекере , но кряк ставить не советовал бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...