Перейти к содержанию

Hellgate: London


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

DupaVoz, если так то дам представление . Хеллгейт эт Дьябла 2 + Суперская графа(даже с моими еле-еле средними все красиво)+Сериус Сэм (хочешь замес на мечах 1vs30+ , да как нейух !) . А шмотки там это ваще класс - стволы модернозировать апгрейдами ваще круто , пуха не тока параметры качает но и снаружи растет . Поставил на ракетницу 5 модов , так она такая зверская на вид стала ))) Сразу говорю - демка похофу сырая была , тут все лучше . Тока некоторые говорят про плохо сделанный дым , но я себе шейдеры поставил на "низкие" и все шло почти без тормозов , разве что когда нарвался на 26 паганцев в метро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7, короче, минусов нет вообще, игра шедевр, в которую порезаться обязан каждый, а разработчикам надо поставить памятник. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, Ненадо из меня фаната делать , просто пока это единственная РПГ , которую я спокойно и при всех могу назвать Наследником Диабло . Игра просто сделана так чтоб брать чела не суперграфой на неделю-две , а интересностью(геймплеем) причем на месяц-два как минимум. ИМХО ИМХОм , но кто не попробует тот не поймет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7, не, ну я-то попробовал. Хоть и демку, но всё же. Ладно, будет время - обязательно гляну. В своё время и я её ждал, хотя ролики уже давно разочаровывали. Хотя, кажется, я начинаю понимать, что мне в ней не понравилось. Если это так, то я позже напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть ! Блэйдмастеры просто созданы для мясных разборов ! Все нарадоваться нимагу))

Вот моя блэйдмастерша 13 лвла :

dce4c4b3f62et.jpg f3f53670b3cdt.jpg

ЗЫ: Скрины тяжелые ! По 3Мб !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки поиграл в это. первое впечатление - ужасно.

Второе - ААА!!!! УРААА!!!! ЭТО ДИАБЛАА!!!!

мля, это супер. Это первая игра, которая реально наследник диаблы!

Замес, замес, замес.

Шмотки, шкотки, шкотки!

Даже система прокачки всё та же! Даже порталы такие же!!!

Даже (ВНИМАНИЕ!!!) я нашол ногу Уорта. Уорта, понимаете!?!??! Не Вирта, а Уорта!!!!

АААА!!!! ЧУМААА!!!!

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю мужыком с двумя мечами :)

пятого уровня пока что, но щас просто играть некогда.

Чувствую эта игра надолго мне будет... почти как вторая диабла...

*с ужасом вспоминает свою убийцу 72-го уровня*

а вообще есть желание лицензию брать и играть по баттлнету... аа... это ведь не близзард?

ну тогда просто по инету )

Хаммер, кстати как там с рандомайзером уровней? а точтото меня подозрение берёт, что уровни не меняются.

по крайней мере первая локация не менялась.

Изменено пользователем sempai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...