Перейти к содержанию

Hellgate: London


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Хеллгейт:Лондон приличное время парил всем мозги и наконец выпустил долгожданную демку . Сразу скажу - меня пришибло .... Игра и правда захватывает своим шармом как старая добрая Дьябла . Толь тут персов поменьше но другое вооружение . Хочешь - кромсай всех мечами , а хочешь - вали с разных стволов . Демка правда больно урезаная и я нашел там только гарпун и редимер(!) из стволообразного оружия . Мечи - это отдельное счастье ! Особенно рыцарские с зеленоватым окрасом . В демке режима от первого лица нет . По крайней мере я там его не нашел . Но зато какой кайф когда выходишь на улицу разнесенного Лондона и видишь толпы всяких уродцев . А дальше МЯСО !

Системники :

Mинимальные системные требования

OS: Windows XP SP2 или Windows Vista

Processor: 1.8GHz (2.4GHz для Vista)

RAM: 1GB (2GB для Vista)

ЗЫ: Хотя я спокойно запускал под 768 Мб ОЗУ и все шло очень шустро !

Video: DirectX 9.0c/10, 128MB RAM с поддержкой Pixel Shader 2.0; NVIDIA GeForce 6200/ATI Radeon 9000

Audio: DirectX 9.0c coвместимый

Disc drive: 8x DVD

Hard drive: 6 GB

Интернет: необходим для мультиплеера

Внимание! DirectX 10 доступен только для Windows Vista и поддерживающих DirectX 10 видео карт:

ATI Radeon HD 2000 серия (2600, 2900)

NVIDIA GeForce 8 серия (8600, 8800)

Тут демка :

http://igromania.ru/Games/HellgateLondon/Demos/?fileid=7583

Вот скрины :

656bd79751c2t.jpg50dbe6195f25t.jpg5d9f7f9e78cdt.jpg

42199d39a91bt.jpg494775589a6ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чё-то мне этот демос не понравился. Во-перых, нет разрешения 800 на 600 (на 14 дюймах нормально смотрится), во-вторых, нет частоты развёртки ниже 70 герц. Непонятно. Тем более, что у меня 1024x768x60 - это максимум на что способен монитор. Однако глюков не было. Зато, когжа я попытался изменить настройки и нажал ОК, то чёрный экран озарил мой взгляд.

Далее. Графа какая-то убогая, несмотря на то, что почти всё на максе было (то, что сам он выставил) и геймплей очень уж вялый. По крайней мере, за того, что с пушками - второго не пробовал. И кстати, я застрял, доядя до торой станции и перебив там всех. Чё делать не знаю, хотя и не особо жажду это узнать.

Но это всё сугобо моё личное мнение, на которое вы смело можете полжить всё, что вашей душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С демкой сделали тоже самое что и с демкой УТи 3 - просто урезали . 800х600 нету потому что на таком убогом расширении уже мало нормальных игр , да и если так то панель со скиллами и оружие от 1-го лица займут все пространство . Ну а 70+hz это просто , потому что чем меньше частота , тем быстрее поганицца моник . Я свой на 85hz держу , да и нагрузка на глаза так меньше .

В полной версии будет все , а у Вистовцев или тех кто паленый десятник поставил будет все супер-красиво . Дай бог к весне комп новый купить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну про 10-й директ я молчу - там-то яень пень всё будет в ажуре, но как же остальным быть?

А про разрешения и урезанность не согласен: в демке УТ3 и 320 на 240 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну про 10-й директ я молчу - там-то яень пень всё будет в ажуре, но как же остальным быть?

А про разрешения и урезанность не согласен: в демке УТ3 и 320 на 240 есть.

Не ну на девятке на максах все тоже будет в ажуре . В дамке УТи3 не дали всетаки полностью раскрутить рубильник графы . Да и если на то пошло , мне Хеллгейт вкатил так же как и Дьябла 2 , а уж в Дьябле на графу особо не упирались . Тем более в Хеллгейте есь и геймплей и графа что очень редко для сегодняшних игр . Мне кстати мачилаво мечником с тем хайлом здоровым показалось очень драйвовым . Просто ктото любит мечи а ктото пушки ))))

ЗЫ: Купи наконец-то себе норм моник дюймов на 17 хотя бы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Купи наконец-то себе норм моник дюймов на 17 хотя бы...

Ну, во-первых, если я и буду брать, то максимум ну 17 (иначе видуха нужна зверская, чтоб играх разрешение ставить нормальное), а во-вторых, если б всё было так легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

РицензЫя на АццкОе КаллитКо :

Ахринеть ! Это надо видеть , нет , в это надо играть полюбому и любому ! Все кто тащутся от старого доброго Диаблы - бегом в магазин или качать ! По началу все тихо , но после 5-го лвл такое мясо ! реально стоит толпен уродов , ты чуть подошел , и вся орава на тебя прет ! И тут идет мясо . И самая приятная часть - кагда мочишь особенного уродца , в конце прям как в Дьябле на оргазм пробивает от выпадения редкой вещи . Графа ништяк , кто хочет супер-пупер , пусть ставит Висту с десяткой , но на девятке тоже класс ! Кароче всем играть !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...