Перейти к содержанию

C&С Red Alert 2 + Yuri's Revenge


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Тема обобщающая все игры серии C&C уже есть , но меня лишь интересует Red Alert 2 и аддон Yuri's Revenge .

Великая стратегия про великую войну или "Как развивался бы мир в состоянии Холодной Войны при большом скачке в технологиях" . Все любители и даже не любители обязаны , даже если не играть , то хотя бы попробовать Великого и Могучего Радика 2 . Игра , достойная внимания в любой период игроиндустрии . Но самая главная часть в том , что у этой игры есть 1 единственный плюс , которого нет почти у всех западных стратегий - ПРАВИЛЬНЫЕ РУССКИЕ ! Это вам не это ! Тут нет всяких Ивановых и Захаровых с английским акцентом . Здесь показано как минимум 70% Русского Духа . Если на стороне янки стоит , побаловавшийся с машиной времени , сам дядя Эйнштейн , то с Русскими же дружит (временно) Дядя Юра . На больших картах можно устроить в прямом смысле РАШ(Rush!) - собрать туеву хучу пехоты , дать им немного техники и смело топать на врага . В Реванше Юрия будет еще итересней , когда тот самый Дядя Юра опрокинет всех и станет третьей уникальной стороной в битве . Вообщем не игра , а легенда . Такие выходят очень редко , а сейчас еще реже т.к. весь упор делают на графику , а не на гэймплэй .

Самая стабильная раздача для соло и мультиплеера:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3489816

*разрешение монитора прописываем в RA2.ini и RA2MD.ini . (чтобы они появились - надо сперва запустить игру)

**для игры по сети обязательно ставить wsock32.dll в папку с игрой!

***для тех, у кого не работает wsock32.dll, ставим IPXwrapper (проблема встречается на Висте х64)

Инструкция по замене cd-key:

Скачайте этот архив. Вам надо ra2.reg добавить в реестр, а Woldata.key скопировать в корневую директорию игры.

Если ra2.reg автоматически не сможет записаться в реестр, сделайте это ручками: Пуск -> Выполнить -> regedit ->

Ишим HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Westwood\RedAlert 2 -> Значение Serial меняем на то, которое в файле ra2.reg

*значение Serial меняем на то, которое сгенерируем этим кейгеном fff-ea211.rar

Наша сеть Hamachi:

имя: EnE-RA2YR

пасс: DzY

Скрины :

eb487a0f8705t.jpg5d96c5bb7f76t.jpg074681b1c264t.jpg

0abf7e388227t.jpgb8070b1a08e0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне нравицца предпоследняя миссия за русских в оригинале - Красная Революция . Там такое мачилаво, шо ппц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу радалерт 3Д.

А вообще я и в первый руьбился по сетке с корешем и во второй!! просто одна из самых лучшийх стратегий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас накачал себе карт на Юрика и прифигел от одной - там мачилаво 3 на 3 и по диагонали карту режет массированЫЕ укрепления белых воиск . Я думал что там просто большой забор - отхватил и похерил всю свою армию . Это не укрепления - это был живой забор , укрепленный строениями и войсками всех рас под белым цветом . Имхо карта для ветеранов ! Могу кинуть через аську этот ужос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

как же всё таки приятно иногда поирать в Юрика...прям как щас играю 1 против 7 средних компов, полномасштабная война.

---------------------------------

Доиграл, всех вынес :icon_cry:

7e536b2fbd6at.jpg

Изменено пользователем Varies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Игра под ХР идет с тормозами , а под Вистой вообще не пашет . Те у кого ХР - ставьте в опциях запускаемого файла (RA2.exe , RA2MD.exe) совместимость с 98-й виндой .

у меня без совместимости всё пашет.

ЗЫЫ: Кто хочет жахнуть по нэту , ставте игру вместе с интернет-файлами .

где их взять если я установщик сам делал и там у меня не осталось инет файлов, кроме всего оригинал не пашет вообще, типа инициализироваться не может, но эт понятно почему, вопрос другой, кто будет играть ?

если кому нужен Юрик то вот ->

http://www.old-games.ru/game/rip/1350.html

Изменено пользователем Varies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня есть замечательный модик на него. Добавляет кучу юнитов и прочего барахла. Сам тока с ним играю, ибо люблю смотреть на иракских диверсантов рядом с танками Тесла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поиграл чуток против 7 легких противников и понял что для меня это слишком просто, поэтому завтра буду с тяжёлыми резаться, может даже группами для ажиотажа.

ЗЫ: еслиу кого есть карта на 10+ человек выложите плз.

9123c510b36et.jpg 95f957bcf7e6t.jpg5edca714f730t.jpg

1) Тактическая база общего назначения, легкая оборона.

2) Штурмовая колонна группы Апокалипсис.

3) Отряд смерти, 7 Апокалипсисов и 2 Кирова уничтожившие 7 легких противников без подкрепления и замены.

Изменено пользователем Varies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varies, да ты прям архитектор )) Я же забор делаю тока вокруг базы . Поставь для начала 5 средних , и поймешь что это не одно и то же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...