Sign in to follow this  
Hammer7

C&С Red Alert 2 + Yuri's Revenge

Recommended Posts

Тема обобщающая все игры серии C&C уже есть , но меня лишь интересует Red Alert 2 и аддон Yuri's Revenge .

Великая стратегия про великую войну или "Как развивался бы мир в состоянии Холодной Войны при большом скачке в технологиях" . Все любители и даже не любители обязаны , даже если не играть , то хотя бы попробовать Великого и Могучего Радика 2 . Игра , достойная внимания в любой период игроиндустрии . Но самая главная часть в том , что у этой игры есть 1 единственный плюс , которого нет почти у всех западных стратегий - ПРАВИЛЬНЫЕ РУССКИЕ ! Это вам не это ! Тут нет всяких Ивановых и Захаровых с английским акцентом . Здесь показано как минимум 70% Русского Духа . Если на стороне янки стоит , побаловавшийся с машиной времени , сам дядя Эйнштейн , то с Русскими же дружит (временно) Дядя Юра . На больших картах можно устроить в прямом смысле РАШ(Rush!) - собрать туеву хучу пехоты , дать им немного техники и смело топать на врага . В Реванше Юрия будет еще итересней , когда тот самый Дядя Юра опрокинет всех и станет третьей уникальной стороной в битве . Вообщем не игра , а легенда . Такие выходят очень редко , а сейчас еще реже т.к. весь упор делают на графику , а не на гэймплэй .

Самая стабильная раздача для соло и мультиплеера:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3489816

*разрешение монитора прописываем в RA2.ini и RA2MD.ini . (чтобы они появились - надо сперва запустить игру)

**для игры по сети обязательно ставить wsock32.dll в папку с игрой!

***для тех, у кого не работает wsock32.dll, ставим IPXwrapper (проблема встречается на Висте х64)

Инструкция по замене cd-key:

Скачайте этот архив. Вам надо ra2.reg добавить в реестр, а Woldata.key скопировать в корневую директорию игры.

Если ra2.reg автоматически не сможет записаться в реестр, сделайте это ручками: Пуск -> Выполнить -> regedit ->

Ишим HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Westwood\RedAlert 2 -> Значение Serial меняем на то, которое в файле ra2.reg

*значение Serial меняем на то, которое сгенерируем этим кейгеном fff-ea211.rar

Наша сеть Hamachi:

пасс: DzY

Скрины :

eb487a0f8705t.jpg5d96c5bb7f76t.jpg074681b1c264t.jpg

0abf7e388227t.jpgb8070b1a08e0t.jpg

люблю редалерт за их классные заставки с живыми актрерами

оригинально получилось

Мне нравицца предпоследняя миссия за русских в оригинале - Красная Революция . Там такое мачилаво, шо ппц .

очень хочу радалерт 3Д.

А вообще я и в первый руьбился по сетке с корешем и во второй!! просто одна из самых лучшийх стратегий!

Щас накачал себе карт на Юрика и прифигел от одной - там мачилаво 3 на 3 и по диагонали карту режет массированЫЕ укрепления белых воиск . Я думал что там просто большой забор - отхватил и похерил всю свою армию . Это не укрепления - это был живой забор , укрепленный строениями и войсками всех рас под белым цветом . Имхо карта для ветеранов ! Могу кинуть через аську этот ужос .

как же всё таки приятно иногда поирать в Юрика...прям как щас играю 1 против 7 средних компов, полномасштабная война.

---------------------------------

Доиграл, всех вынес :icon_cry:

7e536b2fbd6at.jpg

Edited by Varies

ЗЫ: Игра под ХР идет с тормозами , а под Вистой вообще не пашет . Те у кого ХР - ставьте в опциях запускаемого файла (RA2.exe , RA2MD.exe) совместимость с 98-й виндой .

у меня без совместимости всё пашет.

ЗЫЫ: Кто хочет жахнуть по нэту , ставте игру вместе с интернет-файлами .

где их взять если я установщик сам делал и там у меня не осталось инет файлов, кроме всего оригинал не пашет вообще, типа инициализироваться не может, но эт понятно почему, вопрос другой, кто будет играть ?

если кому нужен Юрик то вот ->

http://www.old-games.ru/game/rip/1350.html

Edited by Varies

Кстати, у меня есть замечательный модик на него. Добавляет кучу юнитов и прочего барахла. Сам тока с ним играю, ибо люблю смотреть на иракских диверсантов рядом с танками Тесла...

сегодня поиграл чуток против 7 легких противников и понял что для меня это слишком просто, поэтому завтра буду с тяжёлыми резаться, может даже группами для ажиотажа.

ЗЫ: еслиу кого есть карта на 10+ человек выложите плз.

9123c510b36et.jpg 95f957bcf7e6t.jpg5edca714f730t.jpg

1) Тактическая база общего назначения, легкая оборона.

2) Штурмовая колонна группы Апокалипсис.

3) Отряд смерти, 7 Апокалипсисов и 2 Кирова уничтожившие 7 легких противников без подкрепления и замены.

Edited by Varies

Varies, да ты прям архитектор )) Я же забор делаю тока вокруг базы . Поставь для начала 5 средних , и поймешь что это не одно и то же .