Перейти к содержанию

Evangelion в реале (любовная тематика)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вывертелся интерестно: Я ее довел както, и она меня обозвала дурнем. Я ей намекнул, типа продолжай и не сдерживайся, ну ее соответственно понесло, в шутку конечно, но я услышал больше русских матов чем знал(даже стыдно как то). И воспользовавшись случаем начал защищастья эти "МАТерым" аргументом. Короче после долгой мути и слезливых звонков с извинениями, она все таки отстала. Хух. Всегда в дрожь бросает когда это вспоминаю, она явно была чекнутая. Врагу такого не пожелаешь, это ш ужос, я всегда на улицах оглядывался.

Это меня научило реже комуто давать свой номер телефона, и если девушка не нравица, слать ее всетаки подальше, для ее же блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня. Я от однажды сидел у приятеля в Линейку играл. Он спать пошёл, а я качался за него да с человеком в чате бухтел. Так вот он про девушку свою историю такую! рассказал - мама не горюй! Короче, долго расписываться тут не буду: суть свелась к тому, что они расстались по причине её, гхм, педофилии. То есть, деушка - педофил! Это вообще как? А вот фиг знает - я это узнать не смог, т. к. только он это (что дева его педофил) написал, как в этот момент серер лагнул и меня выкинуло. Зайти я уже не мог, так как пасса не знал.

Вобщем такая вот непотемная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальная история. Многие девушки после 22-23, когда только-только начинается расцвет сексуальности начинают смотреть на молодых мальчиков (свежее мяско).

А автору топика... ТЫ уверен, что девушка А. именно с характером Аски? Потому что часто Асками называют (особенно синие) самовлюденных сучек, которые думают только о себе и идут по трупам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт гавно! ВОт я помню со старшиками снимал шлюху. А мне тогда было 14 лет короче.

Ну так вот это была такое орево шо просто слов нету, нада мной глумились страшна эти шлюхи.

Знаете там "ути-пути что натворил... ути хороший какой...." кароче ща смешно, а тадаж стыдна было)))))

А по поводу гоняюца когда бабы, вот случай был со мной в школе.

Была дискатека какая то в стиле гоп-стоп под шансон с блатными типами, я решил ворваца туда.

Ну сами знаете в школе блотняк - это весело. Миша шифутинский поёт и блузки рвуца.

Так вот вход был туда тока с бабами кароче и попросил я значит подругу свою обзванить подружек и найти мне девку на вечер, чисто хотяб внутрь пройти и побухать.

Ну чё делать, говорю ей параметры "Блондинка, в корткой юбке, высокая".

Говорит - Да ништяк вован, найду!

Стою с братаном в назначеном месте в назаначеный час - нет никого.

Через 10 минут - нет никого

Через 20 - нет никого

ПОшёл я с горя бухать иду и вижу в кустах движняк какой то.... Братан орёт "Вован, жопой чую нада будет сьё****ваца".

Заглядую в кусты, а там моя подруга и та девка которую она привела... Ну чиста Брантазавр!!!! Я так и заорал - "АА! Брантазавр!"

И братаен орёт: "Яж говорил придёца сьё***ца!!!"

А эти которые в кустах прихарашивались увидя что мы убегаем побросали свой хлам и бросились в дагонку.

Прикалите какая херня ваще!!!

Так вот они бежали за нами где то три двора, с криками "ПОдождите, она вырастет и будет красивой!!"

Нам пришлось с братаном заныкацо в грязную канаву под домом что они свалили.....

Вот это я понимаю "баба за мной бегает", а остальнео не страшна!!!

зы: тему нада переименовать "Бабы, Бухло и Угар" и рассказывать случаи где фигурируют эти 3 радости! = ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, тут человек пишет о светлом, вечном, незабываемом чувстве любви (нет, не к пиву) к девушке(ам), а вы накидали просто жутких историй про каких-то маньячек-педофилок :lol:

И почему пишут одни мужики, как за ними толпы девок гоняются, я прям завидую :rotfl: . Хоть бы одна девушка свое мнение высказала по поводу таких ТОИЛИшных треугольников.

Помню как за мной гонялась одна. У-у-у... Я ей говорил, что типа не люблю ее, а она говорила, что убьет кухонным ножом!

Эээ, и почему я вспоминаю Whitep :soodesu: :lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы все на завершилось как в Еве. Ну там кто-то кого-то не задушил и прочее. Кстати, если автор отличается по характеру от Синдзи - то никакое "как в." уже не работает, если нет - то остается только пожалеть всех, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, и почему я вспоминаю Whitep

ЧТОООООО?!?!? XDDDDDDDD

Если человек мне скажет, что ему на мя начхать, всего-навсего получит сотрясение мозга и харч в рожу. XDDD А так йа мЫлая и пушЫстая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТОООООО?!?!? XDDDDDDDD

Если человек мне скажет, что ему на мя начхать, всего-навсего получит сотрясение мозга и харч в рожу. XDDD А так йа мЫлая и пушЫстая.

Так вот ты какая , темная сторона КАВАЯ !!! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...