Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я тут голову се ломал долго как же мне прочесть побыстрее мангу по еве вся что есть нарусском и в итоге натолкнулся на следующее вот ссылка http://animelochi.nm.ru/translation/evangelion/ тут есть русский перевод с 1 по 9 том . НО тут шняга в чем дан только перевод без картинок =) реплики типо пронумированы и страницы подписаны на которых они должны быть поэтому можно сделать как я, а именно скачать все 9 томов ну или те что интересуют на японском ну или англиском а потом сидеть и *бать се мозги подбирая реплики к картинкам ^_^ часа 2 у меня ни че не полусалось а потом вроде норм :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

strider13: насколько я знаю... да, ЧБ. цветной мне только одна картинка на часть попадалась... ну и в одном архиве оказались цветными две или три страницы... Вообще вопрос интересный )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Надо сказать, перевод там довольно неплохой...

Не хватает, кажется, только 2го тома...

Короче говоря, эта тема бессмысленна =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname: почему сразу бессмысленна?

вопросы остались....

кстати - может кто знает, сколько томов (частей) вышло манги NGE: Girkfriend of steel 2 ????

Я нашёл только по 14 часть - это из 4 тома.... V4C14a .. и то на испанском последняя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname: почему сразу бессмысленна?

вопросы остались....

кстати - может кто знает, сколько томов (частей) вышло манги NGE: Girkfriend of steel 2 ????

Я нашёл только по 14 часть - это из 4 тома.... V4C14a .. и то на испанском последняя )))

а они на русском ?

во блин а где скачать начиная с 10 не подскажешь ? или если нетрудно выложи их где-нибудь, даже если они не на русском =)

на FLCL только 9 глав.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2kat

Помимо выложенного на FLCL имею 10-13 части на английском и 14 - на испанском ))))) Пару раз натыкался на инфу, что в этой серии уже 5 или 6 томов - это 20-24 части... блин, где взять???

а то что имею - могу поделиться )) Если не забуду, завтра принесу.

Вроде я их в пиринговых сетях качал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во круто, жалко конешно что не на русском, ну да и ладно переведём как-нибудь =) , испанскую тоже не забудь =) я конешно в испонском полный 0 но может найдутся люди, который знают его =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... залил 9-14 части GOS2 (от V3C1 до V4C14a) на свой ящик на гугле... на файлообменник не смог - инет выделывается )))

Так что если кому надо - в PM кидайте мыло, перешлю. Размер писем от 5 до 9 метров/ Если кто знает файлообменник, куда можно с мыла закинуть (был такой)) ) - скажите, перекину ))

PS V3C1-V4C13 на английском, V4C14a - на испанском ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...