Перейти к содержанию

Шарики


Kharn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Он сел на шарег и летит, летит, летит!!! Винни-Кхарн!)))
Винни-Кхарн, летящий мимо Пчелы за пивом :icon_biggrin:

- Я тучка-тучка-тучка, а вовсе и не Кхарн... А как приятно Кхарну пить пиво по утрам... АЙ! Почему-то мне кажется, что Пчолы не верят будто бы мне нужно пиво. Может, они разговаривают на албанском? Йа тучго-тучго-тучго... АЙяйяЙ! Нет, не разговаривают! Это неправильные Пчолы, они дают неправильное пиво! Йааййй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винни-Кхарн, летящий мимо Пчелы за пивом :icon_biggrin:

- Я тучка-тучка-тучка, а вовсе и не Кхарн... А как приятно Кхарну пить пиво по утрам... АЙ! Почему-то мне кажется, что Пчолы не верят будто бы мне нужно пиво. Может, они разговаривают на албанском? Йа тучго-тучго-тучго... АЙяйяЙ! Нет, не разговаривают! Это неправильные Пчолы, они дают неправильное пиво! Йааййй..

Я сегодня утром порезал губу при бритье, еле кровь остановил. Сидел на работе, рот боялся открыть. А щас как прочитал, губа прям треснула! trampler, что ты делаешь, у меня весь монитор в кровище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ходит к Кхарну по утрам, то поступает мудро!

Du vil men du dor av skam, на то оно и утро!

Винниджеттер, объясни как профессионал, почему те шарики которые я подвесил к люстре сдулись за две недели? Они же, поидее, герметично пакуют воздух. Если их залить например водой, она тоже протечёт через некоторое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила то, что выкладывала в топике про вархаммер:

Винни Пух никто иной как Гор, его любимейший из сыновей(Кристофера Робина-Императора). И действительно, именно Пух является ключевой фигурой всей вселенной. Именно он руководит всеми мероприятиями (Вармастер) и является основной движущей силой.

Что же тогда Миод, к которому он стремиться? Миод - ничто иное как могущество и власть. Путем захвата все большего кол-ва Миода Пух хочет стать равным Императору-Кристоферу. Поиск и захват Миода - его навзяыивая идея.

А шарики наверно-его космические корабли взрезающие просторы Космоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот вам в довесок фотки с летнего мероприятия одного. Там для одного банка делали его эмблему - медведя(а) из шаров, а потом я его запускал в небо. Вот он - точно почти Винни-Пух:)

0360me4.jpg

0363yu6.jpg

Как вы поняли, тот циничный специалист в красной майке и длинными волосами - это я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...