Перейти к содержанию

Шарики


Kharn

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...
  • Ответов 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Апнуть тему, что ли...

Позавчера был на заказе. Делали сердца на запуск 42e4b26bed10t.jpg

Клиент отказывался поднять трубку на наши звонки... в итоге мы его были вынуждены ждать там - аж почти 4 часа. Но в итоге он получил по заслугам - сердце невесты улетело без проблем, а его - было мастерски засажено на провода :gendo_m:1388dbed3f84t.jpg

А вчера ночью делали на рублевке заказ. Вот этих гребанных лебедей мы с камрадом крутили пол ночи - на улице и на холоде от озера в 10 метрах 9a91031dd4aat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Это кинотеатр 35мм:) Дата... хм... позавчера, четверг, 12-10-09г. Там было что-то на тему образования и трудоустройства:) Было немало интересных фоток - там представители разных вузов и прочих учебных заведений показывали класс в резьбе по фруктам, художественной лепке из шоколада и прочим подобным классным вещам :misato_hmmm:

А сегодня был еще на одном заказе. Помимо самого объема работ - 6000 шаров, 1000 с гелием и 5000 с воздухом, на палочке которые - было любопытным само место. А именно, открывшийся на Тверской... магазин детских игрушек.

Несколько фоток с места.

001ro.th.jpg

Хит Леджер буквально встречал гостей. Как мило - проходишь сквозь заготовки декораций, и почти нос к носу сталкиваешься с Джокером. Сделано кстати весьма качественно.

004bw.th.jpg

Ну Китти представлять, наверное, нет необходимости:)

005fpd.th.jpg

Матрешка из кубиков лего. Высота - порядка полутора метров.

009vu.th.jpg

Терминатор из отдела игрушек.

007re.th.jpg

С охраной там было сурово. Специальным указом Его Императорского Величества, мероприятие охранялось имперскими штурмовиками, под командованием самого Дарта Вейдера.

012xp.th.jpg

Один из них решил проверить у меня документы... но увидев так и не снятый еще с показа юбилейный значок ЕнЕ, козырнул и отпустил с миром.

014uq.th.jpg

Сенсационные кадры! Оказывается, у лорда Вейдера под шлемом мягкая паролоновая прокладка!!!

015kl.th.jpg

Повелитель Тьмы заметил то что я узнал о его секрете... я спасся чудом! :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа... вот почему на этот раз тебе помощь не требовалась, а? >< Как на пароход, так "погнали, по бырому сделаем все" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, мы сегодня работали с 6 утра и до 6 вечера. Мне было как-то неудобно просить тебя приехать за компанию подуть шарики - после суток-то:) А в 35мм мы тоже с утреца пахали, с 7-часов... Черт! Я за эти трое суток спал всего 14 часов, мало как-то... :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...