Перейти к содержанию

Игра Вашей Мечты


  

53 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообще, как мне кажется, идеально бы было что то в стиле Масс Эффекта ну или подобного детища Биоваров.

Из всей РПГ/экшн-РПГ движухи их игры обычно лучше всего октрывают внутренний мир героев, отнршений между ними ну и всей романсабельной линией. Ну и концовки, репутация так же отлично подошли бы.

К сожалению, врагов в еве не так уж много. Можно, кончно, добавить сторонних врагов с которыми придется иметь дело между боями с Ангелами.

Другой вариант, что то типа X-Com. Менеджинг базы, новые исследования, контроль за пилотами, пошаговые тактические бои. Правда проблема в виде отстутвия должного кол-ва противников никуда не пропадает. Но зато все эти режими перехвата вторжения, посоянные конфликты с правительствми и прочее, просто идеально подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Может и не по теме щас пишу, но на сайте раньше была такая пошаговая типо стратегия называлась Angels и тут я её никак найти не могу. А пофаниться в ней раньше было по кайфу, вот и хотелось бы в неё опять поиграть. Может кто подсказать где найти или поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MastikatoR сказал:

Может и не по теме щас пишу, но на сайте раньше была такая пошаговая типо стратегия называлась Angels и тут я её никак найти не могу. А пофаниться в ней раньше было по кайфу, вот и хотелось бы в неё опять поиграть. Может кто подсказать где найти или поделиться

 

Я нашел, вроде, ее .exe-файл, но я сразу говорю, что мне никак не удалось его запустить на Windows 10. Возможно, тебе потребуется скачать виртуальную машину и запустить на ней Windows 95/98 или совершить еще какие-нибудь нетривиальные действия.

angelsng.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Daniel5555 сказал:

 

Я нашел, вроде, ее .exe-файл, но я сразу говорю, что мне никак не удалось его запустить на Windows 10. Возможно, тебе потребуется скачать виртуальную машину и запустить на ней Windows 95/98 или совершить еще какие-нибудь нетривиальные действия.

angelsng.7z 1.73 \u041c\u0411 · 0 downloads

Да запускаться и правда не хочет, эмулятор винды тоже почему то отвергает её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MastikatoR сказал:

Да запускаться и правда не хочет, эмулятор винды тоже почему то отвергает её

 

Какой эмулятор винды? Ты пробовал ее запускать именно на реальной Windows 98/95 на виртуальной машине?

 

Я просто хочу удостовериться, что этот файл реально можно запустить хоть на чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Daniel5555 сказал:

 

Какой эмулятор винды? Ты пробовал ее запускать именно на реальной Windows 98/95 на виртуальной машине?

 

Я просто хочу удостовериться, что этот файл реально можно запустить хоть на чем-то.

На виртуальной машине, и то те еще танцы с бубном её поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 28.05.2020 в 16:18, MastikatoR сказал:

На виртуальной машине, и то те еще танцы с бубном её поставить

для нормальной эмуляции железа рекомендую Pcem или 86Box, там можно по мелочам выставить машину, но такая эмуляция требует железа не ниже среднего класса для комфортной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...