Перейти к содержанию

Bleach


ChastiseR

Рекомендуемые сообщения

Когда-то нравился, даже очень(вон с лета в подписи осталось...). А потом, когда прошли первые 60 серий, стало немного не по себе. Сейчас заканчиваю смотреть этот огромный филлер с зависимыми а там дальше видно будет.

У Блича есть стиль, незатейливый юморок, вагона четыре персонажей, неплохой(но фиговато проработанный) сеттинг и нормальный екшн.

Но у него так же есть туева хуча филлеров, порой совершенно тупые или предсказуемые диалоги - если выкинуть из блича слова "ублюдок", "ты", "не может быть", "вот значит как", "не может быть" то персонажы буду общатся на якзыке полу-глухонемых, ибо эти слова употребляются так часто что создается впечатление мега-ацкой картонности проиходящего, а также персонажи порой выедут себя както-то странно, а во время екшна персы еще успевают языки чесать по три часа за один заход.

Вот первые где-то 60 серий - все гут, после - только спиш перед ящиком, ожидая, когда же начнется екшн.

Артбук блича очень кстати понравился. Дикая вещь.

Вывод: даеш больше юмора, екшна и неперерываемый всяким гадством сюжет. А еще мне кажется что с таким количество персонажей(помоему больше 80-ти) в главных ролях серии могли бы быть куда динамичнее.

Наруто и Ван пис не смотрел(да и как-то не тянет) - не могу сравнивать.

Музыка на любителя, меня буквально 1-2 песни прикалывают и то не так чтоб очень. Опенинги в принцыпе нормальные, нету такого который я мог бы выделить как самый жгучий или отстойный.

ЗЫ мне лично очень нравится то действо что происходит после ендинга - там идут юморные сцены, которые порой ржачнее чем несколько серий раньше 60-й вместе взятые, а также иногда персонажей изображают в разном амплуа - вон Кенпачи байкер, вон учийца, вон мафиози, и так с каждым. ИМХО очень даже кульно.

ЗЫЫ а Кенпачи озвучивал тот же чел что и Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довелось посмотреть до 130-незнаю какой серии. со времени окончания филлера понравилось мало, но из-за єтого не жалею что посмотрел:

- Серии про футбол и соревнование кендо. Самые зачотные моменты принадлежат серии про кендо, когда лысый(как его там звали, блин, все время забываю) тренеровал школьную команду. Черт, я под столом валялсо - не столько от юмора, сколько от того что изображали художники - почему-то только в этой серии я встретил совершенно ни с чем не сравнимую рисовку персонажей(имхо - конкурируют только Онидзука и фури-кури), видимо специально для одной серии наняли аццких художников. Чего стоит физиономия Тоширо после того как его первокласником назвали - мог бы, выложил пикчу. Убило моментально. К сожалению, только в этой серии наблюдается такая картина(или я плохо смотрю?). Жаль. Если бы весь блич рисовали эти художники, то я бы ни капли не сожалел за то что взялся его смотреть, а сюжет воспринимался бы скорее как стеб. И по поводу динамичности, как я говорил ранее - вот именно в серии про кендо криейторы сделали все так как я хотел бы - куча персов, между которыми происходит очень активное взаимодействие, отчего серии становятся значительно "живее" и интереснее.

- Наконец Ичи получил десятикратный левел-ап и разгуливает в виде аццкого сотоны.

- Может мне только кажется, но похождения "Тоширо и Ко" мне нравятся даже больше чем в свое время похождения Ичиго в начале блича.

- Аранкары и вайзарды - это те же конфеты в новой обертке. С трудом могу сказать что это оригинально или интересно, но екшн обещает быть веселым. Ну и еще аранкары порой зачетные попадаются.

- Батя Ичи. Гыгыгыгы. Что тут еще сказать. Этот чорт мало того что без гайки в голове бОльшую часть сериала, так еще и с тайной.

Однако нестыковок, а порой и всякого бреда тож хватает. Вырезать бы его - и это пошло бы сериалу только на пользу(хотя конеш они там спецом серии ростягивают).

ЗЫ представил, если бы смешали Фумофу, анимацию персонажей из серии про кендо, закинули туда Онидзуку и полили фурикурийностью... способен ли простой смертый на такое? Я уж не о создании говорю, а о том чтобы дожить до конца такого аниме без детонации мозга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вам Ульквиора Єла из Дез ноута не напоминает? о_О

Вообще никак =)

Bleach так не плохое аниме, только уже раздражает растянутость серий и диалоги во время боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никак =)

Да, похоже я один так думаю. уж не знаю почему, я еще когда только первый раз в кадре увидел Улькиорру подумал что это Эл. Похожы они. По взгляду хотя бы, потом - по эдакой непричастности к происходящему. У Эла всегда был отстраненный вид, у Улькиорры - тоже. Конечно, Улькиорра не хавал конфет, он вообще ничего не хавал, а Эл редко ходил с прямой спиной, если ходил вообще. НО блин не могу избавится от это навязчивой мысли.

Я за других думать как-то не особо умею, поэтому и спросил, типа - а может мну не один так думает.

Bleach так не плохое аниме, только уже раздражает растянутость серий и диалоги во время боев.

Сделять бы ре-едит да повырезать лишнее... гы, тогда иркаты занимали бы раз в пять больше места, чем все остальное:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту серия я смотрел отношение среднее, вот тока зачем ты сделал скрины таких рож, по ним можно решить что вся серия такая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тока зачем ты сделал скрины таких рож

Я ржал-несмог над ними, потому и выложыл. Все остальные 20 минут нормальные. В принципе если предположить что в бличе есть серия где все время занимают эти рожы, то я бы умер от смеха наверно. Выкладывать то что нарисовано в нормальном виде как-то совсем не тянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...