Перейти к содержанию

Bleach


ChastiseR

Рекомендуемые сообщения

Ты путаешь.

Он убил бывшего капитана 11 отряда в присутствии 200 членов отряда - это один из способов получить титул капитана отряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скорее всего она его недолюбливает из-за того что он ей постоянно напоминает какой была она сама, до того как решила измениться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще он единственный человек, который оставил у неё шрам. А вообще, судя по её мыслям в бою, она скорее не его недолюбливает, а сама себя винит в том, что Зараки подсознательно стал сдерживать свою силу (ибо Унохана была слабее его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 7 years later...

Рылся тут по анонсам на ближайшее будущее, и внезапно...

Древнее зло таки собираются пробудить в 2021.

Вот только вопрос - кому это надо, и соответственно - где брать деньги?

Или оно будет опять таким же дешёвым и ужасным как последние 200 серий? :asuka_ohohoh:

Может ну его, не надо лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блич входил в Holy Shounen Trinity, поэтому спрос на него будет огромным. Нужно многим, мне вот тоже.
Деньги - будем откровенны, на экранизацию подобных аниме всегда экономят (иногда очень сильно, как это было со всеми известными сериями наруты), но блич всегда в этом плане держался середняком, кроме последней, пожалуй, арки, но это буквально серий 20 или сколько там. Но это и самая тухлая арка, её существование вообще полная ошибка даже в манге. Следующая арка по сражениям не должна уступать вторжению арранкаров. Про концовку саму, конечно, молчу.
Я бы с удовольствием поглядел. 8 лет ожиданий прошло, жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2020 в 00:14, Adam сказал:

но блич всегда в этом плане держался середняком

Боюсь представить что тогда происходило в тайтлах ниже середняка.

Ведь Блич ещё с арки про Уэко Мундо был полон серий формата "5 минут пересказ предыдущих событий, 10 минут стоят друг напротив друга и корчат грозные щи, 2 минуты экшона, 2 минуты ещё чего-нибудь, ой а вот и эпизод кончился, приходите через неделю".

А ещё филлеры... А ещё целые сезоны-филлеры... Хотя, кстати, про нового капитана вполне приличная история вышла. А вот остальные - дно днищенское.

В 30.09.2020 в 00:14, Adam сказал:

Следующая арка по сражениям не должна уступать вторжению арранкаров. Про концовку саму, конечно, молчу.

Да я прочитал весь остаток манги, когда узнал что она наконец закончилась.

И да, по сражениям там в целом всё хорошо.

И да, сейчас уже не будет проблемы, что сериал догнал мангу.

И да, блин, я бы тоже это поглядел. И погляжу. И буду опять бомбить с тупости половины сюжетных ходов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2020 в 22:30, Uncle Vёder сказал:

Ведь Блич ещё с арки про Уэко Мундо был полон серий формата "5 минут пересказ предыдущих событий, 10 минут стоят друг напротив друга и корчат грозные щи, 2 минуты экшона, 2 минуты ещё чего-нибудь, ой а вот и эпизод кончился, приходите через неделю".

А ещё филлеры... А ещё целые сезоны-филлеры...

Ну это вообще стандарт для подобных аниме. Это всё было уже чуть ли не после первого вторжения в Общество Душ. Вот Наруто этим страдало безумно, Блич как раз держался где-то в серёдочке, Ван пис страдал этим меньше всего (даже филлеры там большая часть были интересными весьма).
Помню, как в Бличе пошёл первый филлерный сезон, уже сразу после первого врыва в Общество душ. Тогда ещё не знал таких понятий как филлеры и мангу не читал. А когда прочитал мангу, то понял, что за дичь мне показывали на протяжении аж сорока серий.

Вот про занпакто мне понравилось, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Adam сказал:

Вот про занпакто мне понравилось, да.

Серьёзно? Я вроде серии 3-4 выдержал только. Что вообще интересного в том что персонажей весь сезон сталкивают с их же двойниками? Чего мы там не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...