Перейти к содержанию

Bleach


ChastiseR

Рекомендуемые сообщения

Несмотрю сериал, задолб просто такой соннотворный сюжет и штампованный юмор - 5 минут Синкая уделывают весь блич (видоизмененная цитата)

Но ведь думаю всем известно что Ичик - непобедимое машыно убийство, которое если не убило когото с первого раза, то зверски убьет, надругается над предками до 7-го колена и лишит девственности(ну, это может и нет) во второй(на крайняк - третий раз), так что Грим-кун заказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотрю сериал, задолб просто такой соннотворный сюжет и штампованный юмор - 5 минут Синкая уделывают весь блич (видоизмененная цитата)

Но ведь думаю всем известно что Ичик - непобедимое машыно убийство, которое если не убило когото с первого раза, то зверски убьет, надругается над предками до 7-го колена и лишит девственности(ну, это может и нет) во второй(на крайняк - третий раз), так что Грим-кун заказан.

ну просто немного начал сомневаться в его силах поле того как 4 еспада, укирью помоему, его так легко укокошило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, бывает... помнится, его в филлере с зависимыми шинигами-предатель как котика порвал, при том что Зараки этого самого шинигами пришлепнул не особо напрягаясь. А ведь до этого ичиго навалял люлей Зараки, итого баланс колышется как матроска на ветру. Может через пару лет глянуть что там в личе сняли - до того времени Ичиго наверно будет держать маску вечно(а может и вовсе маска переростет в большой костяной доспех из кевлара или еще там что), у него будет три банкая, два двуручных зангетцу и пулемет гатлинга с тремя уровнями освобождения духовной силы. Ну и может режим бога.

Например идея - в начале сериала Ичиго проткнул себя мечем Рукии и поглотил всю ее силу нах. А вот если допустим при смерти окажется какойто капитан, а рядом будет гулять Ичиго, и капитан в порыве желания навалять всем люлей посмертно проткнет сердце Ичиго своим мечем, и поглотит Ичиго ВСЮ силу капитана, вместе с духовным мечем и прилагающимся к нему банкаем.

Зараки может наконец за год-два дойдет до банкая и взорвет к чертям все Сей-рей-теи, Хуеко-мундо и может еще пару городов о которых нам неизвестно

:rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен-тян за два года научиться лишь одному, держать зампакто в двух руках...а банкаю...ну скажем когда Ицуго станет во главе 1-го отряда. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, как думаете ичи победит гримджоу? там в анонсах вроде у него маска розбилась...

я мангу читал... ичи победит гримджоу... и ещО к ним скоро капитаны пидут на помощ...

Ну не знаю , и после этого ты считаешь себя анимешником ? Настоящий анимешник должен сделать 4 вещи , чтобы понять что он настоящий труъ-анимешник .

1.Посмотреть Еву .

2.Посмотреть Азумангу .

3.Посмотреть вплоть до последней вышедшей серии 2 из трех мега анимах (Наруто , Блич , Ван Пис).

4.Посмотреть еще 10 анимех , не входящих в пункты 1-3 .

ого... эт я получается почти тру анимешник))) первые три пункта я сделал а вот 4ый ещО нет....)

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать Блич рулит...на филлеров мне того...с высокой скалы.

Сначала я Блича смотреть не хотел,но друг мне принес ОСТ из него я послушал улыбнулся и полез качать. Ну потом и началось. Жду 167 серию а она будет толи завтра толи послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...