Перейти к содержанию

Тысяча И Одна Рей


Scarab

Тысяча и одна Рей  

35 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Во первых скока захожу в тему,всетаки не удержался,

Во вторых меня сожрал кавай...

В третьих...Просто так пока что...

4636af9b06aft.jpg

ЗЫ Конечно на конкурс что нибудь помощьнее выдвину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууууу это вообще нечто)))))))) валяться или плакать, даж не знаю что выбрать)))))

пофигисты, раздолбаи и лентяи всех стран - объединяйтесь...под эгидой на все руки рисовальщиков ене)))

евангелиона, олег, я вам персонально памятник поставлю, один на двоих, в горшок с гиацинтами, как первопроходцам и заинтересованным в соревновании людям) наверное всеж присоединюсь к компании.

стыд и срам..*мну приложилось тыльной стороной ладони ко лбу, в усталости вознеся очи к затылку*..боже, как страшно жить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(отрываясь от перископа)

Ну наконец-то! Я знал, что если выдержать паузу, то обязательно произойдёт что-нибудь интересное. Но вот только надолго ли хватит боевого задора нашей доблестной Скараб? Лень и пофигизм - штука заразная. ^____~

N.B. Гиацинты - это не гладиолусы. Долой американские стереитипы!.. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу. Зарёкся ещё в самом начале игры. Теперь буду упёрто держать слово, что бы не прослыть треплом в глазах моей Леди. v__v"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лорд. дело твое, очень жаль. к сожалению или к счастью данное решение меня может только огорчать.

и по-моему весь задор заметен невооруженным глазом еще в моих последних словах в творческих дуэлях. так что целиком и полностью соревнование отдается на волю пользователей. я к этому мало имею отношения и не особо рвусь это отношение себе прививать искусственно.

а как шут с бубенчиками скакать по подиуму у меня нет абсолютно никакого желания. ежели слово твое непреклонно, в таком случае насильно тебя запихиваю на трибуну судящих.

гладиолусы на подоконник не влезают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...