Перейти к содержанию

World In Conflict


Ulvfast

Рекомендуемые сообщения

Ууууу, наверное ничего у тебя не выйдет Попробуй раздобыть где-нибудь ключик. Иначе как же ты будешь играть? Тебя просто не пустят в игру. Я так поняла - ты еще ни разу не пробовал войти?

Ну, есть как hamachi, эмулирующая локальную сеть. А по локалке можно и без ключика. Пробовал правда один раз только, но работало...

Я бы посоветовала начать с вертолетов. Главное их достоинство - ты почти свободно перемещаешься над картой и имеешь хороший обзор. Это позволит тебе хорошо ознакомиться с картой и тактикой других войск, как дружественных так и вражеских, на ней. Первое время можно просто спокойно летать, не рисковать и нападать только на совершенно беззащитные юниты.

Приму к сведению)

Но, повторюсь, все это будет актуально только если ты со своей пираткой найдешь способ подключаться к сетевой игре, а я в этом очень сомневаюсь

Ну, на офсервер ко всему народу я конечно не попаду, но так как мне все равно надоест самый максимум через неделю, не вижу смысла тратить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... но так как мне все равно надоест самый максимум через неделю, не вижу смысла тратить деньги.

За сетевую игру никто никаких денег не требует :asuka_amazed: А я играю уже 2 года, 2300 игр. Весь смысл этой игры - в сетевой, одиночная кампания - просто для ознакомления с механикой игры.

Кстати, даже если тебе удастся каким-то чудом соединиться с кем-то и поиграть 1х1 - это слабое утешение. Основной формат сетевых сражений 4х4 или 5х5. В том-то весь и смысл, чтобы каждый игрок в команде играл свою роль своим видом войск, и было хоть подобие командного взаимодействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сетевую игру никто никаких денег не требует

Ну и где же тут ключики на халяву раздают, а я не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где же тут ключики на халяву раздают, а я не в курсе?

А при чем тут ключики на халяву и плата за сетевую игру? Диски надо покупать лицензионные, если ты планируешь получить полный доступ к возможностям игры. :misato_v: А если жаба душит, а поиграть хочется - никто не обязан тебе предоставлять ключики по первому требованию. Поспрашивай на профильных форумах - может кто-то отдаст тебе свой ключ, потому что сам больше не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски надо покупать лицензионные

Ну вот я о чем и говорю. "Для русского человека это не столько дорого, сколько не понятно" © ag.ru мЫшление не то, чтобы лицензию покупать. Это же надо встать со стула и куда-то идти. А я уже и забыл, как это делается =)

Ладно-ладно, я все понял, поиграть по сети у меня не получится. Ну да и ладно, не велика беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...