Перейти к содержанию

World In Conflict


Ulvfast

Рекомендуемые сообщения

если ето поляки так испоганили игру, ето еще один прекрасный повод

устроить им евроремонт ... бесплатно ...

в виде застекления буквально всей территории с помощью ...

МКБР SS18 "satan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если ето поляки так испоганили игру....

А при чем тут поляки? Насколько мне известно, фирма Massive Entertainment шведская, так же как и сетевая служба Massgate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 1 year later...

Скачал и прошел World in Conflict: Soviet Assault. Теперь хочется попробовать по сети. Здесь есть желающие?

P.S. предупреждаю, я абсолютный и, главное, необучаемый нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть лучше была.А вторая круто отдахнула на моих нервах,т.к.перед установки аддона давно удалили первую часть,и приходиться играть в"кашу"в кампании,сначало за Запад потом за СССР :asuka_crazy: А так советские миссии более прикольные,но их мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и прошел World in Conflict: Soviet Assault. Теперь хочется попробовать по сети. Здесь есть желающие?

P.S. предупреждаю, я абсолютный и, главное, необучаемый нуб.

А по сети - это то же самое, что оригинальный WiC? Я имею в виду - могут ли обладатели WiC:SA играть с теми, у кого просто WiC? Если да, то буду рада поучить уму-разуму, у меня стаж с момента выхода игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть лучше была

Так одно и тоже же, только 6 миссий за СССР добавлены. Сюжет кстати очень даже неплохой, если рассматривать как голливудский фильм (то есть забыть про здравый смысл).

А по сети - это то же самое, что оригинальный WiC? Я имею в виду - могут ли обладатели WiC:SA играть с теми, у кого просто WiC? Если да, то буду рада поучить уму-разуму, у меня стаж с момента выхода игры.

Не знаю, по идее нужно, чтобы номера версий совпадали, у меня 1.0.1.0

Но еще у меня есть экзешник от WiC без аддона версии 1.0.0.0, может даже будет работать с аналогичной версией, если заменить на него.

Ну и в крайнем случае я могу переустановить игру без аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по идее нужно, чтобы номера версий совпадали, у меня 1.0.1.0

У всех такая. Это последняя на данный момент версия игры, с 10-ю патчами. Когда в сетевую входишь, игра сама обновляется до последней версии.

Но еще у меня есть экзешник от WiC без аддона версии 1.0.0.0, может даже будет работать с аналогичной версией, если заменить на него.

Сомневаюсь. Все сервера расчитаны на свежую версию.

Надо просто попробовать встретиться в игре и поиграть вместе. Мой ник [RKKA]Acka, но я сейчас захожу только по договоренности. Слишком много новых игр, слишком мало времени. Можешь написать точное время когда будешь играть и свой ник.

Кстати, на какой роли собираешься специализироваться: танки, авиация, поддержка, пехота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это последняя на данный момент версия игры

Странно, когда тыкаю "игра по инету" - предлагает обновиться. Но тут еще дело в том, что у меня нет ключика лицензионного, так что я не рискую принимать это предложение. Вдруг, заметит =)

Можешь написать точное время когда будешь играть и свой ник.

Посмотрим... ближайшие пару дней я буду совершенно свободен, так что в любое время в это воскресенье или понедельник. Конечно, "любое" в разумных пределах и с учетом моего часового пояса МСК+4

Кстати, на какой роли собираешься специализироваться: танки, авиация, поддержка, пехота?

Думаю, для такого нуба как я будет очевидным такой стандартный выбор, как танки =) Вертолеты, конечно, тоже хорошо, но только пока не наткнешься на зенитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут еще дело в том, что у меня нет ключика лицензионного, так что я не рискую принимать это предложение. Вдруг, заметит =)

Ууууу, наверное ничего у тебя не выйдет :asuka_ohohoh: Попробуй раздобыть где-нибудь ключик. Иначе как же ты будешь играть? Тебя просто не пустят в игру. Я так поняла - ты еще ни разу не пробовал войти?

Думаю, для такого нуба как я будет очевидным такой стандартный выбор, как танки =) Вертолеты, конечно, тоже хорошо, но только пока не наткнешься на зенитку.

Танки кажутся простыми в управлении и бою, едешь себе да постреливаешь. Но в сетевой игре архиважно, чтобы кто-то обеспечил твоим танкам прикрытие ПВО, иначе они могут даже не доехать до места боя. А хороших ПВО-шников в сетевой игре еще надо поискать. Именно на головы ПВО-шников чаще всего в чате игры сыпятся упреки и оскорбления, за то, что они нубы и делают все не так :asuka_amazed:

Я бы посоветовала начать с вертолетов. Главное их достоинство - ты почти свободно перемещаешься над картой и имеешь хороший обзор. Это позволит тебе хорошо ознакомиться с картой и тактикой других войск, как дружественных так и вражеских, на ней. Первое время можно просто спокойно летать, не рисковать и нападать только на совершенно беззащитные юниты.

Но, повторюсь, все это будет актуально только если ты со своей пираткой найдешь способ подключаться к сетевой игре, а я в этом очень сомневаюсь :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...