Перейти к содержанию

World In Conflict


Ulvfast

Рекомендуемые сообщения

Красивая игра, особенно на видюхе с DX10, но меня напрягает вот это мясо, когда все свои войска столпил в одну кучу и отстреливаешься от толпы "камикадзе", ну AI просто жесть какой тупой. Первые три миссии я ваще не смотрел за своими юнитами, потому что я был за них спокоен. Сетевая тоже не больно то отличается - "толпа на толпу". Вердикт: Графика на высоте, а геймплей подкачал, могли бы сделать и поумнее русские войска, это же чистой воды оскарбление :icon_biggrin:

P.S. Если америкосы выйграют войну (хотя тут только за них и играешь) я буду вообще рвать и метать америкосов в сетевухе :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Grey Fox, В этом и беда всех зарубежных игр про войну с участием Русских . И 100% ни один из разрабов Ворлда не гамал в РА2 . Т.к. после Радика идет мода на "Русских" . Я в свое время видел подобное , когда за остальные рассы и войска помимо Русских , играли в основном русские ребята . Янки же представляли себя крутыми "Ивановыми и Петровыми" . И сейчас каждая такая игра может отмахиваться от страшной марки "Трэш" только за счет графы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скриншоты моих вертолетиков. Жалко только карта унылая, после ядерного удара, может потом сделаю на веселеньком фоне. Имейте ввиду, все это на средних настройках графики и без всякого DX10. Обратите внимание на пилотов в кабине вертолета, активно вертящих головами по сторонам, и на эмблемы на крыльях. "Achtung! Achtung! Аска в воздухе!"

Кстати, сейчас уже подходит к концу первый серьезный официальный турнир по WiC, с призами и все-такое. И посмотрите кто на первом месте! Мои ребята поедут на Игромир 2-4 ноября в Москве на ВВЦ, где состоится финал!!!

post-6-1193554277_thumb.jpg

post-6-1193554286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на финале турнира по WiC на выставке "Игромир 2007" клан РККА, в котором состоит ваша покорная, занял третье место. :soodesu:

C другой стороны, учитывая что в отборочных играх участвовали 10 или даже больше кланов - не так уж и плохо. В конце концов - третье место это тоже призовое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley,

поздравляю=) сильные были команды?

Вообще-то, каждую из этих команд мы побеждали в отборочных играх, но подстава была в том, что на финал поехали не те ребята, которые составляют элиту клана, лучшие бойцы, а те, кто смог приехать в Москву (у нас москвичей только около трети). Вот и вышло, что играла не очень хорошо сыгранная команда :( Вот если бы турнир проходил по интернету.... Но все равно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Говно игра. Имхо.

По графе и всему остальному может и рулит, но по колличеству русофобии перекрывает все остальное. Поляки, мать их, одним словом. Вечные русофобы, чтоб их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все говорят,такая инфа повторяется в сетевухе каждые 5 минут в основном от русскоязычных пользователей,надо полагать слух не сам собой образовался.Хотя кто знает в принципе должно,игра весьма успешна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...