Перейти к содержанию

World In Conflict


Ulvfast

Рекомендуемые сообщения

я сам на стратегии не падок. совершенно. но в эту решил поиграть изза того, что тут ненадо собирать ресурсы и строить здания.

Ну ты дал! как же без этого! настоящия стратегия должна быть с базой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну ты дал! как же без этого! настоящия стратегия должна быть с базой)))

...ненавижу. Именно потому я на стратегии и не падок. Мне подавай действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ненавижу. Именно потому я на стратегии и не падок. Мне подавай действие.

А ты в Радика2 играл ??? Там точно самые правельные "русские" !!!

Причем Радик2 тебя точно зацепит ....

Все равно поиграл чуток в эту белеберду и понял что она не для меня . Не люблю Баттлоподобные стратегии . По мне лучше развивацца из самой жопени до убер-армии и мощно дать врагу люля , заодно захватив несколько его зданий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....а вот игра с такой графой уже была Ground Control II за авторством все той же компании

Очень смешно. GC2 без сомнения была очень красивой игрой и вообще качественной, но WiC много красивее. Запусти ее на видеокарте с поддержкой DX10 и максимальным качеством графики, и сам увидишь, чье кунг-фу сильнее.

Что не понравилось, тактики я не нашол. Всё что нужно для победы...

Учитывая, что мультиплеерные рейтинговые бои проходят почти исключительно 8х8, от действий одного игрока зависит очень немного. Даже супер-геймер в команде с семью лохами проиграет восьми средненьким игрокам. А лохов пока в игре навалом. Тактика проявляется, и проявляется замечательно, при игре в команде со своими, с голосовым общением. Тут можно в буквальном смысле громить соперников, добиваясь просто невероятных соотношений потеряных/уничтоженных юнитов. И в соревнованиях с другими кланами тупым мясом не возьмешь. Собственно, вся игра и ориентирована на слаженные командные действия, можно сказать, что это командная мультиплеерная стратегия.

PS. Уже вошла в тысячу лучших летчиков. Учитывая что на сервере игры зарегестрировано больше 60.000 аккаунтов, и в игре 4 рода войск - очень неплохой результат за пару недель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в общем и целом - игра очень даже захватывающая и интересная. Вот статистика нашего клана РККА. Видите, я уже офицер, хотя еще играть-то толком не научилась :)

Долго изучал рейтинг клана Ленгли и думал, под каким же ником она там... Потом увидел ник и понял, что я baka, и мог бы сразу догадаться.

Думаю, можнобудет заценить... хотя по прежнему, любимая стратегия "C&C:Tiberium Sun"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Редкое, если не сказать уникальное зрелище - Двойной Нюк. Эх, такую бы картинку в DX10 и при максимальном качестве - на стенку бы повесила.

post-6-1193506997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак прошло 2 патча внесен ряд изменений в баланс,как оно вам? Почувствовали ли вы изменения? Что не понравилось Что вы ждете от следующего патча?Лично я хотел бы удешевления танкбастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...