Перейти к содержанию

World In Conflict


Ulvfast

Рекомендуемые сообщения

post-671-1190975406_thumb.jpgpost-671-1190975438_thumb.jpg

После падения нацистской Германии мир вздохнул с облегчением. Но мечты о спокойном будущем разбились, как только Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Конечный пункт их назначения — США! Силы НАТО из последних сил сдерживают натиск советской армии и готовятся пустить в ход ядерное оружие. Каким будет исход конфликта, и что останется от Земли, когда пламя войны угаснет?

post-671-1190975577_thumb.jpg post-671-1190975609_thumb.jpg

Потрясающая игра! Альтернативная история в которой СССР учит загнивающий Запад как надо воевать. Сопровождается это действо красивейшей, ещё не виданной в играх такого рода графикой. Но самая главная изюминка игры в мультиплеере. Battlefield в RTS. Захват и удержание точек двумя враждующими командами, где игроки делятся не только на команды, но и на разные рода войск! Тоесть армия одна, но кто-то играет пехотой, кто-то танками и т.д. Вобщем совершенно потрясающая игра, мимо которой никак нельзя проходить.

post-671-1190976061_thumb.jpg

post-671-1190976593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Играю уже третий день, как в одиночную, так и по сети. Впечатления неоднозначные. С одной стороны, такой великолепной графики и эффектов не было еще ни в одной статегии, да и вообще игр с таким качеством графики еще поискать. Ролики на движке очень драматичные и смотрятся, как фильм. С другой, игра не без недостатков. Игровой процесс, по крайней мере в той части игры, с которой я уже ознакомилась, представляет собой какую-то кошмарную мясорубку - советские войска прут нескончаемой толпой, не обращая внимания ни на что. Хоть какая-то тактика присутствует за счет того, что приходится экономить собственные войска - они выдаются небольшими порциями. А то я бы тоже поперла толпой и сразу выиграла бы. В сетевой такой же бардак, даже хуже. Часто, когда на тебя со всех сторон сыпятся бомбы, снаряды и напалм, летят самолеты и танки горят - просто теряешься и не знаешь что делать. Зато красотища! Еще в игре уж очень много всяких видов поддержки, в них с непривычки путаешься. И вот еще что, несмотря на сюжет в игре НЕТ КАМПАНИИ ЗА РУССКИХ!!! Это просто бред!

Но в общем и целом - игра очень даже захватывающая и интересная. Вот статистика нашего клана РККА. Видите, я уже офицер, хотя еще играть-то толком не научилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнгли я вобще-то всё ждал когда ты создашь тему про эту игру :)

Поиграл пока только в демо-версию - ураган! Миссия (третья вроде из кампании) просто адская мясорубка, страшно представить что там будет дальше. Создатели игры явно фанатели от Ред Алерта - бравые русские витязи прут со всех сторон, а побитые американские вояки жалобно скуля забиваются подальше под диван - мощнейшее ощущение дежа вю, нехватает только диверсантки Тани :)

Непонравилось пока что только малое количество юнитов - пять тяжёлых танков в одни руки - это мало, очень мало. Ждём мод х10 и огромную карту чисто-поле, и устраиваем дикую "Прохоровку"

Ещё непонравилось что нету крови, а трупы и обломки техники немного повалявшись исчезают с поля брани - не способствует это дело реализъму, и никакие полностью разрушаемые карты это не исправят.

А в остальном всё круто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга играл в эту штуку . Кроме графы больше ничего там нового нету . А про 3-ю Мировую есть старый добрый Red Alert (2) , идею которого нагло скопировали . Но почему то играть мне интересней в старую RA2 чем в это . Хватило на 3 захода , потом надоело . И как заметила Лэнгли , если делать игру про Холодную Войну в наше время - без кампании за Русских игра быстро завянет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнгли я вобще-то всё ждал когда ты создашь тему про эту игру :)

Скромность не позволяла :)

Ещё непонравилось что нету крови, а трупы и обломки техники немного повалявшись исчезают с поля брани - не способствует это дело реализъму, и никакие полностью разрушаемые карты это не исправят.

На кой там кровь, если во-первых все равно наблюдаешь за полем боя с большой высоты, а во вторых, на этом поле боя такое творится, что любая лужа крови моментально испарилась бы или сгорела. А если обломки не будут исчезать, по карте нельзя будет передвигаться :) А тактический ядерный видел? Кто там что-то сказал про Red Alert? Разве можно сравнить ядерный взрыв там и здесь? Даже не по графике, а по психологическому эффекту на игрока.

У друга играл в эту штуку . Кроме графы больше ничего там нового нету .

Новаторских игр вообще мало и они часто не находят понимания широкой играющей общественности.

без кампании за Русских игра быстро завянет .

Не-а, она ориентирована на мультиплеер, а в мульте за русских играть можно. Кампания за янки - это вроде обучения/разминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 langley

Ну это на любителя . А если сравнивать ядерные взрывы то сюда можно еще и Супрайм Командер привести - там тоже хоть закидывай врага ядерными грибками . У игры хромает геймплей , такие больше месяца не держатся . Уж поверь если бы можно было РА2 переделать под это двигло - все остальные стратежки завяли бы рядом с ней как цветы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Долго смеялся когда посмотрел английскую версию:"Мы накормйили грифов и мир вьидел нашу мостч. Тьеперь освобдьите нйебьеса!" а наши локализаторы перевели это так: "Ну что ж... теперь о нашей силе знает весь мир. А сейчас... зенитки к бою". Вот удоты, я хочу чтобы америка ушла на дно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы дали! якобы небыло стратегии красивее! я играю второй день в КОЛЛЕКЦИОННУЮ СОФТ КЛАБУВСКУЮ ВЕРСИЮ))) это я так. к слову. а вот игра с такой графой уже была Ground Control II за авторством все той же компании :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет - игра крутая, но мне не нравится такое отношение к русским. И еще очень разочаровало отсутствие кампании за СССР. Будем ждать аддона в котором покажем капиталистическим свиньям кто такие славяне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам на стратегии не падок. совершенно. но в эту решил поиграть изза того, что тут ненадо собирать ресурсы и строить здания. Что могу сказать? Графику я на своём компе оценить полностью немогу.

Мясо конечно зачотное, как в кампании, так и в мультиплеере. Понравился мультиплеерный режим, где нужно двигать линию фронта. Ещё понравилось как вертолётики летают и всякие артиллерии, подмоги и ядерные взрывы. Это, собственно, всё что понравилось.

Что не понравилось, тактики я не нашол. Всё что нужно для победы:

-Для пехоты - много антитанков и несколько обычных инфантри.

-Для танкафф - два тяжолых, и несколько любых других.

А также вовремя жмакать на скиллы и призывать артиллерию.

И всё, собственно. Тактики не вижу. Даже в том же самом company of heroes её больше было ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...