Перейти к содержанию

Узнайте Свой IQ


Dark Fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ
  • 3 weeks later...

Результаты тестирования

Ваш IQ 125

он всю мою короткую сознательную жизнь мой уровень IQ почти не изменился.... поднялся со 120 до 125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже IQ 125 , да тут сплошные гении, тест простая завлекаловка.

Ну я то в своей гениальности не сомневаюсь. В прицнипе спишем на то, что Ева высокоинтеллектульна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что тест на IQ строго говоря не корректен (разбирать не буду подробно).

Главное в том, что он дает приблизительно правильный результат только при первом выполнении. Даже ознакомление с заданиями приводит к росту результата на 10-15 пунктов. А поскольку ВСЕ присутствующие проходят подобный тест не первый раз - отсюда и такой результат.

Недавно нашел программку в одном дисплейном классе - на флеше написанную. Прошел первый раз - 140, второй (через два часа) - 175.

Вот и делайте выводы.

В принципе по данной метрии лет 7-8 назад я даже курсач писал - так что лучше составить свое.

Ну а для разминки

(в прошлый раз были кошки, сегодня еще один антитест из моей работы)

ИСКЛЮЧИТЕ ЛИШНЕЕ (в оригинале еще буквы были перепутаны)

НЕАПОЛЬ

ЛОНДОН

ТОКИО

ГАВАНА

КАНБЕРРА

ДЖИБУТИ

Исключили? А теперь исключите КАЖДЫЙ из шести городов и приведите критерий, которому будут удовлетворять остальные пять городов

(можно в личку) - интересно, кто первый все шесть критериев найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115 баллов. Делал в основном задачки на циферки. Половину было лень проходить- отвечал че попало) Либо очень везучий, либо(что менее вероятно :icon_confused: ) умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла, пропуская кучу вопросов со звуком "шозанах?!" ^_^

IQ: Ваш IQ 105

Классификация: высокий средний результат

% населения: таким IQ обладает 35 процентов населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IQ: Ваш IQ 125

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

Забил на анаграммы, оставалось кстати 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...