Перейти к содержанию

Узнайте Свой IQ


Dark Fox

Рекомендуемые сообщения

Решил узнать свой IQ, результат меня удивил:

Результаты тестирования

IQ: Ваш IQ 125

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

подобный тест проходил и раньше, но тогда результат был где то в пределах 80, проходил где то года два, три назад, где то в это время начал интересоваться аниме и посещать сей форум, так что связь очевидна.

А теперь и вы узнайте свой IQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Эх... как я нэнавижу эти тесты... Потому что они не дают реальную картину

IQ: Ваш IQ 135

Классификация: очень высокий результат

% населения: таким IQ обладает 5 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего уровня

Комментарии: высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже проходила год назад, вроде этот тест нельзя проходить два раза, там вопросы одни те же. Срезалась на вопросах с циферьками, я их почти все пропустила, не люблю я эти цифирьки. В общем, результат был 126.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты тестирования

IQ: Ваш IQ 115

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.

Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

А сёдня итак хреновый день, ничё удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я слишком сонна, чтобы проходить... но года три назад было 142.

а еще слишком скромна ))

этот тест не пробовал, но в тех нескольких,к-рые уже проходил резалт варьировался где-то в районе 120-130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпал отрицательный результат и мой IP... что бы это моГло значить >>___>>

ну узнал йа свой IP и что мне это даёт. o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...