Перейти к содержанию

Что нам ценно в Евангелионе


что нам ценно в Еве  

83 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

WarMonger

Но я в Еве ценю саму Еву... Говорят, что Анно страдал жестокой Депрессией? Верю! Но он создал великую вещь. Кто из вас не согласен, первый брось в меня N2-бомбу...

Боюсь, она в нас с тобой полетит ... Я, согласен с тобой.

А, дело в том, WarMonger, что есть такие люди здесь, они - этого не понимают!

И понять, не пытаются!

Так я, в меру сил своих, давить таких буду! А сил у меня - немеренно!

PoWeR,

Ну, я думаю, друг, мы с тобой вместе, в Московию еще съездиим ...

(Серьезно! Не так там много денег и надо!)

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Вот почитал варианты ответов и соглашусь, что ева - целостное произведение и выделить то что ценнее всего сложновато будит. Чтобы разбираться(в какой-то степени) в еве надо рассматривать не отдельные серии, а весь сериал целиком. У меня понемногу от каждого пункта. Точнее, даже не понемногу а прилично так... о_о'

Но, как я вроде бы решил, ценнее всего для меня образы персонажей ^__,^ А среди образов персонажей ценнее всего Аска(дико неудивительно:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renlout

А среди образов персонажей ценнее всего Аска(дико неудивительно:) )

А кто же еще, Renlout ?

Аска, милая Аска ...

МИСАТО КАЦУРАГИ ЕЩЕ! Вот кого ты забыл!

Моя девочка, не хуже Асочки сражалась!

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Alesha

Занкоку - трек навсегда разочаровавший меня в Японской музыки (джей из Геара не в щёт)

представь себе :

ты конкретно озверевший из-за поведения нубов вылезаеш с какогонибудь Snowdust'a а тут те на -Заааноооокоо.... как вьедет по голове как кувалдой даже часовое слушание Раммштайна не помогаеть=(

а так есть в еве прикольные треки... ток нету ситуаций у меня когда они подходят

(снайпер должен сидеть тихо и ушки на макушке а музыка - отвлекаеть)

Изменено пользователем Raynor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занкоку - трек навсегда разочаровавший меня в Японской музыки (джей из Геара не в щёт)

представь себе :

ты конкретно озверевший из-за поведения нубов вылезаеш с какогонибудь Snowdust'a а тут те на -Заааноооокоо.... как вьедет по голове как кувалдой даже часовое слушание Раммштайна не помогаеть=(

Да неужели? Я не меньше геймер-думер, чем ты, а занукоку-один из моих любимых трэков. Вот так вот, неверной дорогой идеш товарищ :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все треки в ЕВЕ нормальные, и абсолютно немешают, (я даже на работе слушаю через наушники) они наоборот заставляют сосредоточиться...

Изменено пользователем BerserK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже считал раньше, что в Еве меня привлекает психология, но зашёл на эту тему, подумал и понял что это не так. Скорее всего в Еве меня привлекло то что я сильно похож на Синдзи характером, а как следствие меня заинтерисовала психология этого персоонажа, ну а потом меня стала интерисовать вся Ева целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Еве ценно абсолютно всё. Из перечисленных пунктов выбрать что-то одно не могу. Особенно ценю Рей, и всё что сней связано.

з.ы. А где вы там Юмор нашли О_О ? Кроме 2-3 кадров с Аской, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...