Перейти к содержанию

Что нам ценно в Евангелионе


что нам ценно в Еве  

83 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вот знаете, я всегда думала, что люблю Еву за Философию-и-Психологию. но - недавно вдруг въехала, что это не совсем честно - говорить так. скажем, мне действительно нравится дизайн Ев и Ангелов.
и подумалось мне, что пора уже по-хорошему расставить приоритеты!

я понимаю, что кому-то (наверное) захочется поставить галочки прям по всем пунктам, но это выйдет нецелесообразно, поэтому прошу: ну 3-4, ну не больше!

и, может, я что-то архиважное упустила? lol.gif

...сказала она и сама отметила пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

+ Можно смотреть и смотреть, исчо и исчо! И в 7-й раз будет интересна :lol: замечая новые подробности, размышлять о вечном... :lol: :lol:

, определённо музыка !! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже музыку отмечала, просто фанатею с неё :)

(задумчиво: ну надо же... большинство действительно выбирают первые два пункта. клёво.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мызыка 100%.

Ещё конечно то, что выделяет Евангелион - это психология и философия. Иначе бы, как говорилось в анекдоте, это был бы просто мех.

Ну и естественно очень нравится (а бывает и не нравится) подмечать недостатки и достоинства персонажей в себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно.

что может быть лучше философского "и куда только тратятся деньги налогоплательщиков"+)

а вообще философия. благо что снимали не американцы - азиаты как известно дружат больше с мозгами и душой, а не со своим телом.

плюс хочется отметить жизненность происходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искал пункт "Всё мне особенно ценно!". Не нашёл. В итоге выбрал первый пункт. Персонажи и их психология для меня - это... это... да я даже не знаю как сказать. В общем, нет слов, одни восторженные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deputat, я специально не сделала такого пункта, потому что все бы его выбрали! не, хочется именно - расставить приоритеты. ;)

благо что снимали не американцы - азиаты как известно дружат больше с мозгами и душой, а не со своим телом.

вот ежели б оно где ещё в аниме (кроме паааарочки исключений) проявлялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи, потоки сознания и схожесть происходящего.

Фразы типа "глубокий филосовский смысл" считаю ругательствами, основной сюжет не является чем-то особенным, композиция, юмор, дизайн вполне типичны, а научности там не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персы. Однозначно. Ну и сюжет немного.

Меха, если честно только раздражает. Разноцветные роботы ассоциируются не с оружем, а с куклами "Барби".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...