Перейти к содержанию

Почему мы так фанатеем от аниме?


Fair-Warior

Рекомендуемые сообщения

Я знаю почему цепляет очень красиво иногда весело иногда грустно но как то это ближе чем всё остальное (кроме нашего доброго Ёжика в тумане :suki: ) Но правда не всегда торкает иногда грузит или бесит :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в Аниме есть элементы гипноза?

я например увидев хоть одним глазком, уже не могу оторваться!

лиж бы этот гипноз не првел нас к какой-нибудь секте Асухары! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Какой гипноз в аниме? Какие дети на крышах? Мир сошёл с ума :amazed: . Я не во что в это не верё. Аниме красиво нарисовано. Поэтому я люблю его и ещё там есть сюжет. А вот Ёжик в тумане это полная шиза. :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а как объяснить, что после покупки и просмотра Хеллсинга, меня понесло покупать каждый день по аниме, так как у меня появилась прямая потребность к его просмотру? Или дикое состояние и влияние на психику некоторых аниме, таких как Ева? Нет ребята, это культ. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме это просто больщая пропаганда..хз чего правда) Например если посмореть статистику в японии почти по каждому каналу крутят аниме...в неделю выходит более 100 проектов.

Не редкость когда отаку превращяются в маньяков, а люди полностью уходит из нашего мирв в 2д мир или еще куда.Недзикон...тут я вообще промолчю, даже на этом форуме...нет на любом аниме форуме есть люди влюбленные в 2д персонажей.

Я начал смотреть с 5-6 лет...на серьезном уровне 3 с гаком года назад.Я фильмы вообще несмотрю, тока у друзей когда сидим пиво тянем и все.Они мне не интересны.

Хотя 2006-07 год считается кризисным годом для аниме ибо вышло очень мало достойных вещей да и вообще одно "вц" выходит, навен 95% мусора и треша...сопли с молоком и прочяя бредятина.Я лично смотрю потому-что мне нравятся задумки авторов, японский юмор...последним что мне понравилось было эрго прокси, ибо реальный замут, понравилось больше чем гитс ^^)

Просто со врменем мне начяли надоедать, длинноволосые девушки с разноцветными глазками, поэтому я лично смотрю вещи достойные просмотра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например то же самое писал в теме про мульты.

ну сюда тоже соёдет.

Один мой друг старинный профессор и преподаватель философии в одном из крупнейших вузов, за весёлым застольям по этому поводу высказал следующее.

Стиль в котором рисуют аниме, он вроде бы и подробный и чёткий и красивый, но.

Чёткие черты лица внешности , формы тела как бы отсуствуют.

И в принципе можно под эти черты любого подогнать.

Допустим СИндзи, сли вы его словестно внешне опишете то с форума я найду много людей подходящих.

т.е. на место персонажа легко поставить себя и сказать. И может быть подсознательно например человеку проще влится в мир сериала или мувика.

Например поетому мы так дико переживаем или например смеёмся или плачем (кто любитель пострадать). И в принципе человек всё переживает вместе с персонажем.

Права зачастую получая все необхходимые емоции из аниме ребята часто дико закрываются в себе ит проводят время у компа и в и-нете или перед ДВД больше чем с другами, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль в котором рисуют аниме, он вроде бы и подробный и чёткий и красивый, но.

Чёткие черты лица внешности , формы тела как бы отсуствуют.

И в принципе можно под эти черты любого подогнать.

Допустим СИндзи, сли вы его словестно внешне опишете то с форума я найду много людей подходящих.

т.е. на место персонажа легко поставить себя и сказать. И может быть подсознательно например человеку проще влится в мир сериала или мувика.

Например поетому мы так дико переживаем или например смеёмся или плачем (кто любитель пострадать). И в принципе человек всё переживает вместе с персонажем

Но ведь человек смотрит в год 200 работ в среднем...получяется после каждого сериала\мувика у него возникает такое ощющение7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...