Перейти к содержанию

Почему мы так фанатеем от аниме?


Fair-Warior

Рекомендуемые сообщения

Люди придлагаю делится найдеными вами технологиями Аниме

Вот только ненадо нести чуш что в аниме зарылись неонацисты и хатят нас всех проклять ретуалом вуду через звезду давида ретуально облитую кровью муртвых девствениц задушеных во время хелоина, что есть глобальным тайным заговором китайцев-израельцев которых ни-кто не видел... :-)

Я имею виду интересно стать креатором и хотелось бы узнать технологию тоесть например...

Я заметила что саунтреки к многим Аниме длятся 1Минуна 25-30 Сикунд...(1.30)

(Elfen Lied, Haibane Renmei, Noir, Chobits) И я считаю что в этом есть КАЙФ...

К стате ктонибеть пробывал смоделить лицо в 3д графики например

Чобитс - НЕПОЛУЧИТСЯ чтото не то с пепрпективой...

Изменено пользователем Fair-Warior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое опенингах и эндингах?

А это "opening" и "ending" - т.е. короткий ролик с титрами в начале и в конце. Вот он обычно полторы минуты и длится. Полагаю, что именно его временнЫе рамки и заставляют вырезать из ОСТа только полторы минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но в НОИР

большинство саундтреков по 1.30

Я думаю это както связано с ненадаедаемостью...

Типа чтобы музыка не надоедала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается темы: японские культура и представление о жизни интересны сами по себе. А так как японцы при этом внимательно относятся к своим традициям и к молодежи (через СМИ: в том числе мангу, аниме...), то аниме приобретает прямо-таки культурную ценность.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибуть знает что токое НЛП?

я думаю аниме кишит им... Хотя доканца не представляю что это, просто так в Косме прочитала - что если ты придставляеш сибя на месте обекта то это оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибуть знает что токое НЛП?

нейро-лингвистическое программирование.

Аббревиатура из этой же серии "СИ" расшифровывается как социальная инженерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибуть знает что токое НЛП?

я думаю аниме кишит им... Хотя доканца не представляю что это, просто так в Косме прочитала - что если ты придставляеш сибя на месте обекта то это оно.

нейро-лингвистическое программирование.

Полностью с тобой согласен, довольно много аниме "давящего на мозги"

И это давление может довести до одурения ---

Иной раз даже зомбирует смотрящего ---

(по-моему даже были случаи суицида)

--- Если конечно смотрящий слабонервный или страдает чем-то подобным. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибуть знает что токое НЛП?

я думаю аниме кишит им...

Нет, не кишит. Хотя и не без этого. В аниме больше делается упор на скрытые комплексы, фобии, мании и т.п.

Вообще, как я считаю, если б мы сейчас жили при коммунизме, у нас тоже было бы что-то типа аниме (ну, конечно, не обязательно в виде мультипликации), потому что аниме в своем большинстве прежде всего - государственный заказ, социальная пропоганда. Типа наших всем известных советских фильмов. Но, к сожалению, как у нас сейчас в повсюду рыночные отношения, так и в Японии все больше коммерческого аниме.

Изменено пользователем VECTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибуть знает что токое НЛП?я думаю аниме кишит им... Хотя доканца не представляю что это, просто так в Косме прочитала - что если ты придставляеш сибя на месте обекта то это оно.

Угу, тогда не стоит смотреть Тв,слушать радио, читать газеты, общаться с людьми. ТАМ ЖЕ СПЛОШНОЕ НЛП!

только зазеваешься, а тебя сразу заНЛПили.

Иной раз даже зомбирует смотрящего ---(по-моему даже были случаи суицида)

Голословные измышления не более. Факты, где факты? Тебя зомбирует? У тебя на глазах кого-то зомбировало?

После просмотра Гантса, ты захотел умереть, чтобы волшебный чёрный шарик тебя оживил и ты с пришельцами в Кваку погонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...