Перейти к содержанию

Grand Theft Auto


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

а ГТА 3 есть русский перевод? ну чтоб базарили на русском?

Я установил сёдня)) решил всю сериюп ройти перед выходом 4 части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись серию ГТА вобще нкто локализировать не собирался...может быть в инете мона где то найти переводы фанов но они врятли отличаются весом и качеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда качай ГТА Криминал Раша или Вайс Сити Миллениум .

Чё за Миллениум? Там миссии есть или как всегда? Кстати, тут к моему мозгу подкралась мысля зафигачить мод Бригада, по мотивам кена. Модмейкеры тут имеются?

(Может мне версии такие попадались,но меня просто бесило что вертикальную ось мыши нельзя регулировать

Это походу с видой что-то. У меня раньше нормально было, а потом винду переустановил и по вертикали мышка стала летать быстро шопинцет. Ну ничё, насобачился :icon_confused:

Даже базар нигерский с матом !

Мат был даже в самых первых пиратках. Ещё шерхановский народный перевод нормальный был, тоже с матом. А вот текстур переведённых не видел, что там написано хоть?

А озвучку можно в принципе и самим сделать, только надо микрофонов притаранить да диалоги из гамы расковырять.

Собссно про гаму. Зашибись. Прошёл раза 3 СА, 2 раза третью и раз 6 ВС. Один раз даже на скорость пробовал, дошёл за 2 часа до разборок с гаитянами и прохождение надоело до жути. Просто я Вайс помню наизусть, рвотный рефлекс уже почти выработался. На остальные части тоже не прёт, хочется чего-то нового. Жду GTA 4.

Кстати, а в GTA III у всех изображение плывёт или только у меня? Как с настройками видео не [Die Zensur], всё одно. Глаза, блин, устают...

-------

[Die Zensur]

Фигасе тут у вас система!

Изменено пользователем Gandalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! где скачать Качественную ГТА3 ???

А то моя когда доходиш до 3 города начинает дико глючить, пропадают дороги а затем ваще игра не запускаеца....

ибо она на болванке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откопаю тот диск,то алкогольный образ могу заархивировать и закинуть через асю или файлообменник =\ но это тока в среду четверг смогу,ибо работаю...

Игра там нормально идёт,я сам с того диска её всю проходил,без лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт тее))

Принять вдар - я не дурак) Но в данном случае мне легче и дешевле её в прокате взять = )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, а сейвы на второй город есть у кого? или натретий я уже неп омню... там где корое баба китаяка за неё проходить.

кстати её вроде асука завут)

это то место гдме моя версия вылетает.

я тут патчи думаю поискать, но доходить до третьего города в сотый раз уже лень без гарантии что пахать будет)

ваще скока там городов ваще? долго играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...