Перейти к содержанию

Grand Theft Auto


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Я знаю шо в Вайсе их там как минимум с миниганом шмаля повсему подряд на 6-ю звезду разводить . Кстати там еще магазины обчищать мона но дальше 3-й звезды не дают - менты как волки с дубинками набрасываются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте забавную историю(не знаю правда или нет, ну всё же) - сидит начальник ГАИ и режется в GTA, а точнее удират от ментов и кричит -"Да пошли вы мусора поганые!" :)

Во всех играх серии(ну ест. начиная с III части) есть такая фишка - на хвостах каких - либо самолётов писали инициалы и год выпуска последующей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте забавную историю(не знаю правда или нет, ну всё же) - сидит начальник ГАИ и режется в GTA, а точнее удират от ментов и кричит -"Да пошли вы мусора поганые!" :

Это не знаю, но могу рассказать историю что была со мной, 100 пудов правдивая и тоже забавная.

Играл в НФС у кореша в гостях, у него отец ГАИшник.

Кричал тоже приблизительно что то вроде "Сраный мусар, колгдаж ты от меня отвяжешся гад!! давай! давай".

После чего отец кореша зашол в комнату и базарит "ВОлодь, не надо пожалуйста так говорить" ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех играх серии(ну ест. начиная с III части) есть такая фишка - на хвостах каких - либо самолётов писали инициалы и год выпуска последующей игры.

угу в вайсе кажется на вертолете было намалевано "SA04" что ли.

тока еще фишка в том что это примерный год да и названий для следующией игры они не меньше десятка патентуют.

видел список.

понравилось "гта син сити". правда он вайс сити по смыслу мало чем отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К четвёртой надо будет железо обновлять?Хотя сан андрез не тормозила вроде...

По частям вторая уже как то не так(Раньше пёрла не по детски)

Третья понравилась.Естьвсётаки есть у неё своя атмосфера.Незабываемая.Несколько моментов того города туманного,вообщем словами не описать.Всегда когда слушаю радио из третьей части прям ностальгия чуть не до скупой слезы наворачиваеться...

:rotfl:

Блин,на выходных откопаю диск(Мне друг давно её заболванил)Ммм...

Вайс сити не понравился.Слишком ярко,да и контролс был ппц.(Может мне версии такие попадались,но меня просто бесило что вертикальную ось мыши нельзя регулировать :heh:

Ну было здорово на вертолете,мотоцикле и катере гонять,а так...не цепанула.

А сан андрес приколол(Особенно нигера "воспитывать" угарно-тамагочи мазафака),но проходить его муторно.Все эти миссии уже задолбали.Причем есть совершенно мне не по нраву(На мой взгляд тупняковые)

Для меня самая лучшая часть была номер три.(А на болванке той ещё куча модов и машин,причем нехилых таких моделек.Фургон кока колы есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Радио там было ОПЕРА!! во то маза!

Но горда там одинаковые такие и мрачные.

Хотя конечно игруха легендарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее самый кайф это Вайс версии 1.1 с модом Миллениум . Там и музон русс и от машинок пруссь !

2 Олег

Видать глючная версия была .

2 Дзю

У меня гдето лежит офигенный русик на Саньку , там все кроме звука русифицирует . Даже базар нигерский с матом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле субтитры чтоли?

Или реально базарят на русском?

Если базарят то хачу!! скока весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...