Перейти к содержанию

Grand Theft Auto


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

7Хаммер2 это я знаю, у меня вайс сити был полностью русский :) гта санандреаст тоже.

И чё? Негры по русски матеряца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не перенесут, то выйдет в марте 2008 года. Grand Theft Auto 4 выйдет на приставках следующего поколения - Xbox 360 и PlayStation 3. Дата выхода игры GTA 4 для PC пока неизвестна. Наверное как и остальные ГТА она появится в течении года на PC. Сюжет таков: главный герой Нико Беллик (Niko Bellic, Николай - иммигрант из России) приезжает в Liberty City (Нью-Йорк ) к своему двоюродному брату Роману в поисках новой лучшей жизни, однако там его ждёт суровая реальность...

gta4_scr_40.jpg

оф. сайт http://www.rockstargames.com/IV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что-то я смотрю, люди не рады были Сан-Андреасу.( Уж эта GTA прикольней Вайс Сити. Я играл во все части, кроме второй(так, чуть-чуть совсем). Вайс Сити прошёл раза три, так же и третью GTA прошёл два разика, вот сейчас от нечего делать в колледже Сан-Андреас прохожу.)) Мне нравиться, что за негра\нигера играешь, это как-то прикольнее смотрится. Вайс Сити тоже класс, но масштабность тамошних событий не передана подобающе. Третья полюбому рулит. Конец там стёбный, хоть и жаль, что так всё закончилось. Вооот. Но ни одну часть полностью на 100% не прошёл.) Жду 4-ю часть. Посмотрев скринщоты и видео сложилось впечатление об атмосфере игры, и если это так, то для меня она будет близка к шедевру(хотя заранее знаю, что так не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По атмосфере Вайс Сити лучшая.

Там города какието яркие такие, после серой и долгой ГТА 3 вообще показалась супер)))

Сан Андреас берёт своей маштабностью. Вещь конечно отличная.

Меня убивалоп о началу что играть надо за негра, но потом даже приколькольно. ВПервые у ГТА нормальный кстати сюжет появился.

Во всяком случае в конце война кварталов и всё такое. былоп риятно пройти игру.

От ГТА 4 жду новой графики прежде всего. Танка на гусеницах и не таких зверских ментов как в Сан Андреас.

Самые лучшие менты были в ГТА3, там и простоп огонять от них в кайф и реально уехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве они сильно зверские в саньке? не заметил...

Не заню. Погонять с размахом как то не выходит.

сильно быстро рейтинг течёт звёзд. Чутьп острелял уродов уже ФБР. и гасят быстро.

Вот в третей части можно было с УЗИ и маширной весь город разнести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...