Перейти к содержанию

Grand Theft Auto


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

DupaVoz

http://www.torrenthound.com/torrent/8fec39...5d686959d6b4b90

Торрент...там много разных модов + инсталик ГТА...но я выкачал именно аниме моды...там прямо есть раздел

/anime/... и далее указаны архивы.=)Ну думаю уж разберетесь=)

Честно говоря проработка персонажей так сказать "от кривого"

Эм...может это из-за того,что я играю на мин. качествах?...(у меня комп слабоват).Может на максимуме будет лучше.=)Хотя...ваша точка зрения понятна!Сейчас есть проекты намного более интересные,чем незамысловатая ГТА'шка с измененными персами...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольно за таких персов играть, надо скачать, у меня много всякой фигни на разные части, но такого еще не видел, чего тут только не узнаешь, мне кайф все города из 3-х частей с такими персами поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hawkДа...играть с такими персами прикольненько!Но вот в чем гадость - все это придеться устанавливать в ручную.Я замучился,если честно...да и всех персов еще не установил.=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hawkДа...играть с такими персами прикольненько!Но вот в чем гадость - все это придеться устанавливать в ручную.Я замучился,если честно...да и всех персов еще не установил.=(

Честно говоря терпения часто не хватает, особенно когда делаешь все правильно, а там бац ничего, так еще и чего-нибудь стерлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда делаешь все правильно, а там бац ничего, так еще и чего-нибудь стерлось.

Именно по-этому у меня так много времени ушло...я запускал прогу pededitor.Искал имена файлов,которые хотел заменить.Затем запускал G-TXD,чтобы посмотреть текстуру персонажа,который заменит оригинал.Потом запускал IMGTool и заменял...и это все надо было проводить каждый раз сначала,ибо pededitor и IMGTool вместе не работают...второй выдает сообщение об ошибке и вылетает!=)Но я хитро поступал...просто записывал все данные в файл и потом из файла брал имена.И скопировал всех персов(которых хотел закачать в гта)в отдельную папку.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обычно лень тратить столько времени, тем более что может все это быстро надоесть. Но все равно как-нибудь попробую, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Когда уже 4я часть? немогу уже ждать ёпт. разные буржуи уже играют на своих плейстейшинах. проклятые кулаки например!

Хочу уже знать дату выхода и тусить пьяным под магазином с 7 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю., самое раннее - октябрь. Но будь готов ждать и подольше, а то и вообще купить шайтан-коробку, ибо ПК-версия так пока и не анонсированна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробку я не куплю. никакая игра не стоит таких денег. ради игрушек стока платить.

что вообще за говно? все игры должны быть в первую очаредь на комп, а не на приставки... полное говно...

придёца в вайс сити гонять по четвёртому разу = (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...