Перейти к содержанию

Список Погибших


Dron

Рекомендуемые сообщения

хм.

подумла тут, что я была бы очень рада, если бы новая - альтернативная - версия закончилась комплементацией и океаном ЛСЛ.

ещё было бы клёво, если бы Синдзи глупо погиб в середине дела и ангелы таки слились бы с Адамом без контроля людей. т.е. - люди проиграли бы по всем параметрам.

это бы порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к сожалению неоригинально

+1 Гооораздо оригинальней концовка

высший одмин должен же его в конце концов забанить.

а раз так - прощай, икари-кун

=)

Вообще фиг знает что наворотят,если там как бы отдельная история.Но если там есть Тодзи и Рей(А это у же понятненько)то их точно забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придлагаю мой вариант (Усе ништяк!):

Посреди сюжета Гендо нагло свалит в отпуск , типа надоело все . Син поймет шо он чмо и заделается под борзого панка , от чего Аска вдолбенится в него по полной . Рэй поймет шо нада чето делать в перерывах между ангелами и свалит в какой нить универ или колледж заграницой . Позже Кенске , Тодзи и Синдзи организуют свою банду панков-рокеров-байкеров и станут Чиста Конкретными Пацанами во всей Японии . А во время отъезда Гендо , Килл и все Сииловцы будут долго и смачно спорить как же им провести ТУ и к концу фильма вся свора еванутых стариков захлебнутся своими вонючими слюнями и здохнут . Табрис ака Каору встретит Кадзи , которого после всего НЕ застрелят , и поняв , шо гомосекам и ангелам жизни нет , тупо застрелится гдето . Щастливый КонеЦ ! Максимум позитиффа , минимум негатиффа ! :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А я вот гуманист хочется чтоб все дожили)

Но впринципе Если только мне дадут Еву 13 попилотировать то могу красиво героически помереть в неравной схватке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я злобный садист, мне хочется,чтобы все умерли, долго и красиво мучаясь.

Пусть Рей оторвет Гендо руки и ноги, Аску порвут серийки, Мисато - расстреляют солдаты SEELE, Рицуко - смачно расстреляет Гендо, Тодзи - раздавит псевдопилот, а Синдзи (муа-ха-ха) - умрет в Еве-01, от боли в стигматах и ненависти к миру, так подло кинувшему его... Пусть новая Ева станет еще кровавее и мучительнее!

Ну пусть новенькая выживет. А то так неинтересно - пришла и сразу умерла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Спящий, ты дал... Хотя, дело твоё. Я бы вот героям ничего подобного бы не пожелал бы, это уж точно.

А вообще, я когда вот это читал:

Пусть Рей оторвет Гендо руки и ноги, Аску порвут серийки, Мисато - расстреляют солдаты SEELE, Рицуко - смачно расстреляет Гендо, Тодзи - раздавит псевдопилот, а Синдзи (муа-ха-ха) - умрет в Еве-01, от боли в стигматах и ненависти к миру, так подло кинувшему его...

Аж некоторые моменты из Hellsing вспомнил, да и ещё из пары аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, когда я читал те же слова. мне не хелсинг вспомнился, а ЕоЕ.

Единственная разница, это не умерший Снидзи... :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю чтобы такой депрессняк тупо превратили во что-то легкое и позитиффное. Скорее всего Анно снова тупо обдолбается и заставит аниматоров всех прикончить, ну или на крайняк оставит в живых Кадзи и арбузы чтобы они восстановили человечество.

Но меня порадовало то, что на данный момент у сторонников гуманизма и депрессняка одинаковое кол-во голосов

Жертв нет (Гуманизм торжествует) [ 15 ] ** [27,78%]

Короче все умерли (Депрессуха торжествует) [ 15 ] ** [27,78%]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...