Перейти к содержанию

Список Погибших


Dron

Рекомендуемые сообщения

Гм, судя по тому, как автор позиционируют Ребилд, мне кажется, что живы будут усе. Там же типа для подростков такая лёгонькая понятная вещь...

По этому помрут, без права воскрешения. Что бы не перегружать подростковый мозг, размышлениями о образе в сердце, необходимом что бы покинуть океан:). Это все же Евангелион.

умрет Рей, давно пора, раз и навсегда и больше ненадо - Я - это я......

Раз и навсегда - не умрет, уже зарекомендовала себя как бессмертная. Синдзи тоже воскреснет, потому что главный герой. Ну может еще Юи останется. А прочих в расход:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз и навсегда - не умрет, уже зарекомендовала себя как бессмертная. Синдзи тоже воскреснет, потому что главный герой. Ну может еще Юи останется. А прочих в расход:).

к сожалению так не получится.

глав гер остается по умолчанию:)

вот юи останется - как мать глав гера

аска - как девушка

тодзи - как лучший друг

рей - как совесть

ну и т.п.

вот и получится хеппи энд и отсутствие одиночества в неполноценной душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю самые большие шансы покинуть Ребилд вперёд ногами у Каорыча. У Рей тоже большие шансы, причём не раз. Возможно нас покинет Тодзи, как в манге. Также думаю что почти наверняка в лучший мир отправится Кадзи. Ну и может быть новенькая.

Не стоит забывать впрочем что Ребилд это не пересказ НГЕ и ЕоЕ, могут например вообще никого не убирать (к тому же намекают что там Синдзик и так наполнен мотивацией и подпинывать его не надо). А могут и наоборот поступить. Вроде никто не говорил что Синдзи будет главным героем, К томуже если вводят нового персонажа, то наверно это не просто так и у сценаристов есть какие-то планы на сей счёт. Может к концу вообще в живых останется она одна, и пен-пен ещё, ну и вечноживые и вечнозелёные арбузы. Кто их знает этих японцев, чё они там понапридумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто их знает этих японцев, чё они там понапридумывают.

Подеерживаю,

может они прикончат Аску а потом клонируют и тоже самое с Сином и эта парочка вместе пойдут рамсить ангелов )) а Гендыч пустит себе пулю в голову но его клонировать будут, а потом Фуюцуки случайно погибнет от руки Рей и она будет в глубоких раздумьях и исчезнет, все будут думать что она умерла и тоже клонируют а потом они встретятся и одна прибьёт другую, встанет вопрос - кто жив, клон или Аянами, а потм ещё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подеерживаю,

может они прикончат Аску а потом клонируют и тоже самое с Сином и эта парочка вместе пойдут рамсить ангелов )) а Гендыч пустит себе пулю в голову но его клонировать будут, а потом Фуюцуки случайно погибнет от руки Рей и она будет в глубоких раздумьях и исчезнет, все будут думать что она умерла и тоже клонируют а потом они встретятся и одна прибьёт другую, встанет вопрос - кто жив, клон или Аянами, а потм ещё....

Это будет похлеще любого детектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю я, что новенькая откинется, не просто же так её на большую сцену протолкнули:-)

Гм, судя по тому, как автор позиционируют Ребилд, мне кажется, что живы будут усе. Там же типа для подростков такая лёгонькая понятная вещь...

Абсолютно согласен, Гумманизм восторжествует:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аска - как девушка

Вот оставят Синдзи с новенькой...

тодзи - как лучший друг

Это же Евангелион. Не поможет.

рей - как совесть

Она бессмертная.

может они прикончат Аску а потом клонируют и тоже самое с Сином и эта парочка вместе пойдут рамсить ангелов )) а Гендыч пустит себе пулю в голову но его клонировать будут, а потом Фуюцуки случайно погибнет от руки Рей и она будет в глубоких раздумьях и исчезнет, все будут думать что она умерла и тоже клонируют а потом они встретятся и одна прибьёт другую, встанет вопрос - кто жив, клон или Аянами, а потм ещё....

Зачем такие сложности? Просто делаем Новенькую клоном Адама и Юи и выкидываем Каору. После чего трогательная сцена в Конечной Догме "поэтому я решила умереть. Хны, хны - Новенькая, да нафиг это человечество, я уже и колечко для тебя припас":).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не зделать все оригинальнее, и просто не замочить Синдзи? И тем самым сместить его с позиции главного персонажа :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не зделать все оригинальнее, и просто не замочить Синдзи? И тем самым сместить его с позиции главного персонажа :icon_biggrin:

И кого ты предлогаеш на место , нашего любимого соплежевателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...