Перейти к содержанию

Список Погибших


Dron

Рекомендуемые сообщения

Хм.. Синдзи зарезал Аску на след. день после свадьбы? Мальчик и девочка Мисато оказались даунами, потому Кадзи утопился в озере?

Это ты такой вариант предлогаешь??? ))

Свой вариант я выложил выше. Добавлю только Что Рей невернется из состояния "душа без тела" (т.к она этого желала (смотри 25серию сериала). Аска? С ней потруднее будет уж очень очевидно то что они будут вместе, хочется чтобы они остались только друзьями, а девушкой Синди(и посовместительству женой) стала его однокласница которая ему вначале послала смс (смотри 3 серию 7 минута). Мисато и Кадзи поженяться, но в загробном мире (смотри Титаник с Дикаприо). Рицуко - пуля в сердце, а мозг в МАГИ. SEELE так и не вышли из ЛСЛ(ну там много еще народу осталось) Кто остался, а Мая, Хьюга, Шигеру ну эти только аплодировать будут(хотя мозг Маи я всеже бы запихнул в МАГИ(пускай с тем кого любит останется)). Хикари и Тодзи - хентай. Кенске - армия(позже из него делают профи (смотри аниме стальная тревога герой Сагара)) Каору вместе с Рей (идеальная пара). Евы - металолом (пусть чайники из них сделают, будут от кипятка всех АТ полем спасать). И наконец Фуюцуки - на радостях сердецный приступ (умирает с улыбкой на лице). Ну кажется все никого не забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно...

Евы - металолом (пусть чайники из них сделают, будут от кипятка всех АТ полем спасать)

мясо в фарш... ЛЦЛ загазировать и в бутылки...

...а девушкой Синди(и посовместительству женой) стала его однокласница которая ему вначале послала смс (смотри 3 серию 7 минута)

А если она такой же тормоз как Синдзи, или истеричка похлеще Аски? :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она такой же тормоз как Синдзи, ? :hazukashii_2:

Тогда это будет супер. Новый сюжет для аниме: ОН - лох, ОНА - ЛОХ, они любят друг друга, но бояться признаться потому что ЛОХИ. Смотрите во всех кинотеатрах фильм(или аниме) как признаться человеку в любви если знаеш его уже 50лет (это не отпечатка, а намек на то сколько они ходили вокруг да около)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой вариант я выложил выше. Добавлю только Что Рей невернется из состояния "душа без тела" (т.к она этого желала (смотри 25серию сериала).

Она чего-то там боится - "Я мечтала о дне, когда он меня покинет. Но сейчас я боюсь этого", может, уже расхотела.

Смотрите во всех кинотеатрах фильм(или аниме) как признаться человеку в любви если знаеш его уже 50лет (это не отпечатка, а намек на то сколько они ходили вокруг да около)

Да чего там смотреть то... Ranma 1/2, пара Ранма+Акане. Может и не 50 лет, но 7 сезонов точно будут ходить вокруг да около. И умрут в один день, от готовки Акане:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Синдзи зарезал Аску на след. день после свадьбы?

Да не скорее Аска его убьет за измену ( на следующий день - на будущее ), а сама повесится...

Тогда это будет супер. Новый сюжет для аниме: ОН - лох, ОНА - ЛОХ, они любят друг друга, но бояться признаться потому что ЛОХИ. Смотрите во всех кинотеатрах фильм(или аниме) как признаться человеку в любви если знаеш его уже 50лет (это не отпечатка, а намек на то сколько они ходили вокруг да около)

Но смешно же... Хотя с судьбой Синдзи врятли он 50 лет проживет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех серийки на части порвут, сьедят и у них какой нибудь новый двигатель появится !

А прикол если серийка сьест Аску, и у нее проявится Аскин харктер... Ужос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не прикол. милый, а загон какой то. :soodesu: ,вот если бы серийки, еще и сидзи, дрались, и сделали все позрелещней, вот это я понимаю, а потом какой нибудь псевдо хеппи эндик бы забабахали, чтоб хоть раз в жизни на слезу прошибло.)))) :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть выживут все, тогда для повышения настроения можно ребилд смотреть, а для мозга - НГЕ.

Хотя и в НГЕ все выжили хоть и странно (имхо)=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...