Перейти к содержанию

Серия Assassin's Creed


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...

Вот подожду ПК-версии и посмотрю. А эти недоделки на консолях... Ну их в пень. Плюс. Самый главный враг в подобных случаях: слишком большие ожидания. Вспоминаем Крайзис, да и Ребиилд тот же самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет сужет там отменный, а вот геймплей долгий и однообразный (особенно стоит выделить избиение монаха перед каждым городом, прохождения через каждый город до гильдии, базар в оной, падение со 200 метровой высоты в стог сена каждые 5 минут...)

Короче будем надеятся, что на ПК эти недостатки уберут или разнообразят чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту игру четыре года ждал (учитывая 2008) с того самого момента как пошли слухи о игре....И ВОТ НАКОНЕЦ ОНА ВЫЙДЕТ!Уряяяя!!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали известны системные требования. Прадва за достоверность никто не ручается, впрочем, мне они показались весьма близкими к правде.

Итак:

Минимальные требования:

Windows XP или Vista

2 Gb RAM

Двуядерный процессор

Видеокарта с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти

16 GB свободного места на жестком диске

Рекомендуемые требования:

Windows Vista

Intel Pentium Core 2 Duo

3 Gb RAM

ATI HD2900 или NVIDIA GeForce 8800

Они, конечно, гораздо выше, чем у Крайзиса или УТ3, но и игра гораздо более широкая в плане геймплея и уровней.

С памятью, думаю, ни у кого нет вопросов, как никак 3 говорда - дофига открытого пространства, постоянные подгрузки. Двуядерный проц. Консоли, как мы знаем, многоядерны, сл-но, Ас. Крид уже заточен под это дело - так зачем осложнять себе жизнь оптимизацией?

Ну а с видяхой и так всё понятно.

Короче, оптимизация - прощай, да здравствует некст-ген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не наю че они там заливают про то что вся физика общитывается в реальном времени и нечо не может глючить "тра-ля-ля" но я на скринах четко видел как у альтаира нога в текстуре стены застряла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нога... Да ладно нога, у них там и покруче баги были (а на ПС3 до сих есть).

А вес... Ну так это элемеентарно обьясняется: вспоминаем Stranglehold. 12 Гб как с куста, а ведь игра не длинная. И линейная. та же фигня с Blacksite: Area 51.

Так что всё норм. Другое дело, что я не очень доверяю этим требованиям: они похожи на правдоподбные, но, мне кажется, только в разделе "рекомендуемые". Минималки можно ниже сделать, если захотеть. Тени там отрубить, детализацию, дальность прорисовки и многое-многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...