Перейти к содержанию

Серия Assassin's Creed


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему, в связи с тем, что комапания Акелла объявила о покупке прав на игру для выпуска её на территории РФ, стран СНГ и Балтии.

Итак, игра Assassin's Creed, производства студии Юбисофт, а точнее той её части, которая ответственна за Принца Персии и Сплинтер Селл. Полагаю, все уже и так знают о чём идёт речь, если ж кто не в курсе, вот ссылки на превью: один и два.

Краткая же информация выглядит так (нагло спёрто с Игромании):

Значит, представьте: конец XII века, Иерусалим, самый разгар третьего крестового похода (это тот, который с Ричардом Львиное Сердце). Святой город — самое сердце средневековой цивилизации: здесь живут десятки тысяч человек — разных религий, культур и цивилизаций, здесь решаются все главные политические вопросы своего времени, здесь, в конце концов, определяется будущее всего мира. Но среди многонациональной иерусалимской толпы бродят и некие странные люди, принадлежащие к таинственному клану воинов, называющих себя ассасинами... Как вы понимаете, мы как раз и играем за одного из них: нас зовут Альтаир, и по роду занятий мы — один из самых профессиональных киллеров в Святой Земле.

Уже сейчас понятно, что Assassin’s Creed — наверняка один из главных хитов этого года. Интересный и до мелочей проработанный сеттинг, дико кинематографичный файтинг, немного стелса, много дизайна и колоссальная работа над атмосферой. Опять же — все эти прятки в толпе и обезьянья акробатика...

В общем, по итоговым впечатлениям, Assassin’s Creed — на удивление приятный и свежий экшен, который особенно выгодно смотрится на фоне большинства современных «блокбастеров» жанра.

Мне, как бешенному поклоннику персидского правителя, весьма волнително ожидать игру, надеюсь и вам тоже.

Самый ядрёный ролик: плохое качество, высокое качество. Ссылка на скачиание под экраном справа.

Качать ВСЕМ!

ЗЫ: кому башню снесло от музыки, вот ссылочка. Название: U.N.K.L.E. - Lonely Song

Скрины, по просьбе (совету?) тов. Хаммера.

0efed21b0f7ct.jpgb229c2e5ace3t.jpg5f45df31fe42t.jpg

34dd5bd0deb2t.jpgec3265c3bac2t.jpg177d68ac926ft.jpg

2a6e3f51e55bt.jpg

Офф. сис. требования:

ОС: Windows XP/Vista

Процессор: Intel Pentium D 2.6 GHz или AMD Athlon 64 X2 3800+ (рекомендуются Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+)

Оперативная память: 2 GB (рекомендуется 3 GB)

Видеокарта: с поддержкой DirectX 10 или DirectX 9.0 с Shader Model 3.0, 256 MB памяти (рекомендуется 512 MB)

Версия DirectX: DirectX 10

Свободное место на жестком диске: 12 GB

Поддерживаемые периферийные устройства: клавиатура, мышка (рекомендуется контроллер Xbox 360)

Поддерживаемые видеокарты:

ATI Radeon X1300-1950/HD 2000/3000

NVIDIA GeForce 6600-6800/7/8/9 Series

Выход игры - 28-е марта.

Игра ВЫШЛА!!!

ТИЗЕР ВТОРОЙ ЧАСТИ

Изменено пользователем DupaVoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тема.

стоит заинсталлить хотя бы ради интереса.

тока ведь опять собака поди образом в 8 гигов выложат... 3 дня качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, я уже парочкой спойлеров обзавёлся, и если это правда, то сюжетов таких ещё не одна игра не делала!!! :icon_cheesygrin:

Да и сама игра стильная и атмосферная! Плюс к тому, я люблю Принца Персии, а тут его воплощение, причём сам Принц может идти гулять, я думаю.) На консоли хотели кстати версию на Блю Рее издать, а это 40 гигов! Ну жесть короче, на PC как минимум два DVD пойти должно!) Смотря на ролики течёт слюна!))) Такие красивые схватки! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрэ , добрэ кумэ ! Хорошо темку зделал , тока пару скринов в первом посте прилепи . Смотрел я на все видео с выставок где эту игруху показывали - на любителя будет . Не по мне жанр , т.к. сплинтер селл у меня икоту вызывает весь кроме последнего (там реальное мачилаво) . Не люблю по 2 часа выжидать жертву шоб потом какаято левая гадина все спалило и начинать заного . А вот принц персии это мощно ! Скорее будет как ПП+Хитман т.к. Хитман реально позволяет в любом виде устранять цель . Главное шоб сделали не тупой клон ПП . Ждем-с !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7

Ууу, я сам не большой любитель Сэма Фишера и Хитмана. Полагаю, здесь больше от Принца всё-таки - хотя бы схватки. Правда, говорят, ГГ от пары ударов на тот свет отпраляется, мол, как в жизни... Ну что ж, поживём - увидим.

Ну а насчёт клона... Клоном, например, были Черепашки-ниндзя. Вот они - типичный клон, а здесь нет, всё-таки на карту ставятся огромные средства и (главное) имидж компании. А ещё, над игрой работает около полуторасотен человек (если не ошибаюсь - если что, меня не бить). Для сравнения, над Готикой 3 работали человек 20-30.

ChastiseR

За спойлеры, извини. Сам от них мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChastiseR

За спойлеры, извини. Сам от них мучаюсь.

За какие? Это не спойлеры, а так... Я кое что другое слышал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра однозначный маст хев!

кстати смотрел тут репортаж игроманский, и чувак который игру пробовал, говорит что управление там такое, что он разбирался минут 15. Но, говорит, когда разобрался, стал контроллировать реально всё. Тоесть опять же зачод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже читал. Вообще, припоминая управление в Принце, могу сказать, что оно будет не из лёгких, но я только рад этому. Помню, когда начал в Два Трона играть и учиться новым приёмам, понял, что новичок бы с ума сошёл, ведь есму пришлось бы учить и старые штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Принца довольно хорошо играю и когда я у друга сел в Two Trones на PS2 поиграть, то был таким сосунком, что одного противника еле мог замочить на первой сложности... Теперь подумайте, что же будет с Assassin's Creed в выпуске на PS?? :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там с ПС будет. Меня лично это маол заботит - я на клаве играю. А с геймпадом вообще не могу управиться. Помню брал у приятеля поиграть в Принца (не помню, правда в какого), так на половине игры я его нафиг откинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...