Перейти к содержанию

Как называется состояние после просмотра Евы


Electra

Рекомендуемые сообщения

рей висит над красным морем-что означает этот кадр? Лично для меня состояние после просмотра Евангелиона было выражено в словах /цензура/ и /цензура/, как восторг и удивление.Я сам не знал радоваться мне или плакать.Но стиль в котором выполнен Евангелион называется мною Psycho Crash....

Скорее всего ЖЁСТКИЙ депрес.

Изменено пользователем o_Aspid_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

я бы назвал ето состояния психологодрамосуицидонепонятным ощушением :heheh:

или что-то в этом роде))))

А вообше после моего первого просмотра этого шедевра я начал много ор чём думать :heheh:

моё состояние можно было описать как не понятно психологически подавленным с сильным углублением в себя и заданием множество вопросов на некоторые из которых я до сих пор не могу найти ответы)))

И мне это очень нравится :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, у меня после просмотра NGE возникло состояние, которое можно охарактеризовать как

"Кто Ударил Меня По Голове И Зачем Я Живу ЗДЕСЬ??? Хочу туда!!!"

И так целую неделю... Чуть с ума не сошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...все уже сказано, но добавлю от себя: на психику реально давит....но потом чувствуешь некое понимание и постижение :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимания ни фига не чувствуешь.. просто мозг прессингуется по жёсткому.. Я его посмотрел, ещё в школе... Сейчас я на третьем курсе... мозг до сих пор иногда давит! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после каждой следующей серии руки тряслись. И чем ближе к концу, тем мощнее депресняк. До сих пор колбасит. Детишкам такое аниме лучше не смотреть. В лучшем случае - не поймут, в худшем - станут психами ненормальными. Такую жесть я еще ни от одного аниме не испытывал :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ЕВЫ я анимэ вообще не смотрел. Считал, что это слюнявые цветастые мультики. Наткнулся случайно, и с мыслью "О, крутое мочилово!" начал смотреть. Через 2 серии я уже нефигово подсел. Я не мог дождаться следующей серии, хотя Ева шла по телеку каждый день. Меня просто ломало. После 26й серий я еще часа 2 тупо в выключенный ящик пялился. Я думал, типа, в последней серии все станет ясно. Наивный! Мало что понял, но подумал: "Вроде все хорошо кончилось... Там в конце всех жимыми показали, да еще радостными такими, хлопают..." А осадок-то тяжелый остался. Тревожный такой. Почти физическое ощущение. Потом неделю ходил, как будто камень тяжеленный на шею повесили. ЕоЕ посмотрел только через пол-года. Все ясно стало - не happy end, конечно, но сойдет. А еще бешенство какое-то появилось. Типа, надо бежать - всем рассказать, а кто не поймет - тому морду набить. Друзьям не рассказываю, вдруг не поймут - придеться... :) А потом даже песню на тему Евы придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...