Перейти к содержанию

Как называется состояние после просмотра Евы


Electra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Обострение любопытства,изменение отношение к аниме и небольшие перемены в взглядах.Если ещё прибываете в состоянии STALKER,то просто начинаете быть исследователем.Если ещё очень долго стратегом являетесь,то вообще строете собственную группу по Евангелиону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Фрустрация это. Чем отличается от депресняка, на вики есть.

Хз мож постили уже, поиск не выдал в теме, а 25 страниц лопатить неохото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Если считать вместе с end of evangelion то какоето состояние схожее с депресняком...тем более как всегда после просмотра остаются еще вопросы :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока могу судить только по 2м ребилдам... хз... не могу сформулировать словами... что-то типа откровения с самим собой и миром, но на 2х разных уровнях на ряду с безсмысленностью бытия ..... и слабый луч надежды ))

все равно коряво не не туда.. не вышло описать... но я в нем частенько бываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что точно могу сказать - так это что после просмотра ЕоЕ было стойкое ощущение что ... мозг решил, что с него хватит - и крыша начинает помаленьку так съезжать... Ну не знаю, а что еще чувствовать после того, как ты смотрел сериал, свыкся с его миром как с родным, а тут такое... Помню, сидела за компом в комнате сестры, сестра уже спала, и я делала звук все тише до тех пор пока полностью не выключила, оставшееся смотрела в полной тишине. Вот так же был потерян и контакт с моим мозгом - минут за 20 до конца я перестала осознавать, что вообще происходит на экране.. Шок был полным, наверно со стороны это выглядело очень глупо. На следущий день ходила бледная и пришибленная, дав себе зарок, что если я не хочу сойти с ума, то раньше чем через года 3 пересматривать Конец Евангелиона не рискну.

Через пару лет я стала работать в психушке. :asuka_heheh:

Вот до чего Ева доводит, если это - самое первое аниме, просмотренное в жизни, не считая Миядзаки, конечно.. :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион - единственное произведение, которое по сути является ответом на многие жизненые вопросы и ориентировано оно прежде всего на сознание, думу и разум человека в целом. Вы никогда не задумывались над тем, что ангелы это не просто для интереса придумали - это олицетворение серьезных жизненных проблем, который вполне можно решить.

Ты это брось. Нет там никаких ответов ни на какие вопросы, там все повально больные и неадекватные. Сериал про взросление, то есть про процесс выздоравления от детства. Персонажи при этом реально круто раскрыты, ну три дитятки прежде всего. Искать ответы не надо! - убица можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...