Перейти к содержанию

Какой ангел вам нравится больше?


Какой Ангел Вам Нравится Больше?  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а вы что, все помните имена ангелов наизусть?

одной мне каждый раз приходится куда-нибудь лезть и смотреть? :(

нет. не ты одна) я еще неделю назад не мог запомнить всех, но приходится)

а чтобы было легче список составил который всегда со мной :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа!

на древнегреческом меня психологически программируют записывать парадигмыы и вешать над кроватью... а тут вон ещё подкидывают идею проделать то же с именами ангелов.... мой моск ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на древнегреческом меня психологически программируют записывать парадигмыы и вешать над кроватью... а тут вон ещё подкидывают идею проделать то же с именами ангелов.... мой моск ))

а смысл?) вполне можно обойтись терминами "паучок", "близнецы", "летающий тетраэдр"=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне больше всех других ангелов нравится Сахиил (При чем тут лягушки?)

1) Вода-моя любимая стихия

2) Его надувные мускулы, светящееся лезвие на руке, и энергозалпы в виде крестов выглядят очень эффектно.

3) По внешности, своими наплечниками он напоминает мне средневекового рыцаря, а телосложением похож на Еву

P.S. Больше всего ненавижу Араэля, думаю не надо объяснять почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тут, похоже, единственный хакер =) Ну ничего, дело поправимое. Честно говоря, Ируиил, как и все Ангелы, не особо мне нравится, ему я отдаю предпочтение по части "незловредности", эдакий хитрый узконаправленный специалист. У остальных (кроме Каору разве что) какое-то однонаправленное сознание, такое ощущение, что они даже не знают, зачем ищут Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешности, своими наплечниками он напоминает мне средневекового рыцаря, а телосложением похож на Еву

ему б еще обрывки крыльев за спину - и можно называть не Сахиэль, а Разиэль :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариил и алмисаил (те что перед табрисом), вот кто мозги профессионально компостирует, эти челы позволили поглубже заглянуть в Аску и Рей (дя-я), потому в сериале они самые полезные и познавательные ангелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше всех нравится Ариил, т.к. он единственный, кто у меня ассоциируется с ангелами, а не с монстрами. ) И у меня появился вопрос, кстати говоря. Откуда вообще появляются ангелы. Нам показывают только момент, когда они уже приближаются. Но откуда они приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...