Перейти к содержанию

Unreal Tournament 3


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

хех, надо будет замерить скока фпсов выдаёт моя конфига... чую зря на видяхе экономил, надо будет обновлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже свои фпс гляну. Кстати, это разве правда что в демке в конфигах макс фпс, где-то прописан?

Гы.. 32-46 фпс где-то в зависимости от сложности сцены... В очень редких случаях - типа спаун ботов - 27-30. Даже не знаю. На глаз притормаживаний вообщне нет, но запас я смотрю небольшой или приколы бета-демки? Настройки естественно 1280х1024 все включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и особенности демки... у мня тоже в районе от 20 до 40 фпс колбасит в зависимости от количества специфектов... 1280х1024, но не всё включал...

на счёт настроек... нашел тока такое

[Engine.Client]

MinDesiredFrameRate=35.000000

эт явно не то...

и ещё такое

[Engine.GameEngine]

bSmoothFrameRate=TRUE

MinSmoothedFrameRate=22

MaxSmoothedFrameRate=62

а вообще... занятные параметры в конфигах )) интересно - игра даст в них покопаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по - моему она по 10 директ идёт и по этому многие опции не доступны.

А так вообще довольно стоющая игрушка, погонять стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всем сомневающимся в графе - цитата с Мании :

Зачастую реальные требования игры существенно отличаются от минимальных и даже рекомендуемых. Тем, кто хочет получать от современных игр максимум удовольствия, стоит запастись "железом" с запасом.

На днях ведущий программист Epic Games Тим Суини поделился информацией о том, на какой конфигурации можно будет выжать максимум из РС-версий Unreal Tournament 3 и Gears of War. Тим заявил, что лучше сразу запастись видеокартой, несущей на борту 512 MB памяти. Кроме того, игры раскроются во всей красе только на компьютерах с чипами GeForce 8800 и выше.

Кароче говоря "трактористы не пройдут - Даещь Ламборджини на кибердороге графы!" . Я огорчился ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой тревоги... нормально по сети УТ3 бегает... просто к неживым сервакам пытался присоединиться... а где игра идёт - очень даже шустро подключается... правда лагает периодически, но может это глюки ... надо больше смотреть...

попробовал ещё в конфигах покопаться... ничего, кроме мессаджа что в конфигах ковырялись не добился ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VECTOR, а какая у тебя конфа?

---------------------------

Кстати, тут вот и-нета не было два дня, так я с ботами зажингал. Блин, ну из них просто зверей сделали! Рвут в клочья!

Пропёрла карта флагнутая: можно на самый верх моста по перилам залезть - круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, кстати, Редимер приколол - может дамаг и не особый у него, но зато когда его на открытом месте используешь на всей карте видно, как и положено -эффект как от ядерного взрыва )) сразу проникаешься высвобоженной мощью...

Кто-нить пробовал кататься на ховер-скейте, прицепившись к машине? я хочу один трюк попробовать, да с ботами не получается. Надо чтоб кто-то сел в Скорпион, прицепиться к нему на буксир и врубить на Скорпионе форсаж... чую, если отцепиться от него в этот момент по асфальту размажет вмиг ))

Пропёрла карта флагнутая: можно на самый верх моста по перилам залезть - круто!

Да? не знал... надо будет попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...