Перейти к содержанию

Unreal Tournament 3


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

64-битные ОС. Ну те что XP x64, 2003 Server x64 или новая Vista x64. Setup приходиться заставлять через ж... А потом еще екзешник подменить.

По первым впечатлением, круть! Графика почти как в биошоке, динамика и екшн ИМХО на уровне старых УТ. Приколол text-to-speech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, ты про это... Вообще их сетап - редкостная задница. У меня он откушал на системном диске 1,39 Гб, хотя ставил я его на другой диск. Короче, тоже мучился - перекидывал гигабайтные файлы.

Динамика... ну фиг знает, по мне так и от 2004 не сильно отличается. Ну да пофиг, главное - ОН рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DupaVoz

нВидиа офф.спонсор . А сама игра делалась на Радиках . Да и если они делали б ее на Жирафах , минималки жрали бы систему не меньше того же Биошока . Они обещали оптимизацию - они (почти)сделали ! Да и Жирафы все привиредливые в плане дров . Щас для каждой игры отдельно дровину делают и в этом их главная ж*па .

ЗЫ: Халфа2 афиширует ATI , там в графах игры есть значек и надпись "ATI Compatible" ...

Эхх .... Придецца всетаки копить на новый ящик ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Жирафы все привиредливые в плане дров.

Ой, ржу не могу!!! Ой, щас упаду и буду бить руками об пол, заливаясь слезами!

Ох, ох, вроде успокоился... Ладно, не хочу спорить, будь по-твоему, хо-хо, будь... Даже примеры приводить не буду. О, боже, так и живот надорвать можно... Всё-всё, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм.. Не могу по сетке законнектится ни к одной игре. Просто висит Connecting... и ничего не происходит. Хотя один раз все же удалось, на лаг был просто ужасный. Я не один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vector - я тоже не могу подключиться(( странно, скорее всего экзешник не до конца пропатчили ((

побегал немного... одним словом: ЧУМА!

Марсианские некронские треножники в буквальном смысле жгучие машинки )) класс!

а вот енфорсер лажовый какой-то получился... буду тестить дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нормально подключилось вчера. Всех порвал!

Кстати,

ЗЫ:Кто имеет комп на котором можно спокойно без глюков гамат в Анриал 3 на макс. настройках графы , тому проблем с последующими играми не видать ! Сам коплю на новый трактор =)
- не согласен. Ибо у меня вобщем-то максимум, однако в остальных играх торрррмоза да ещё какие! Просто, тут люди со знанием дела подошли. Пропёрло, между прочим, то, что везде в любом месте карты, куда бы не посмотрел, практически один и тот же показатель ФПС, с небольшими изменениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...