Hammer7

Unreal Tournament 3

Recommended Posts

Так ПС3 не использует ХД. Там сразу готовились на БлуРей пихать. Задержка по другой причине, да и какая нафиг разница - м-то ПК-шники.

А Флаги точно были с каким-то обновлением. Сейчас оно не стоит, посему скрин кинуть не могу.

Просто эту идею с техникой в КТФ они сделают оффициально , да и к тому же в КТФ будет своя техника , типа ховерскейта или чегото типа манты но более скоростной но менее убойной и живучей . Кароче не долго осталось . Да и комп мой не потянет все это добро если у меня тот же Овелорд с тормозами на минималке идет из-за видюхи , а новую поставить смогу тока если материнку менять .

Просто эту идею с техникой в КТФ они сделают оффициально

Да она и так оффициальна. Называется Vehicle CTF - поищи в нете. Добавлялась оффициальным бесплатным дополнением.

А Оверлорд и у меня с тормозами на минималке шёл. А у меня 7600ГС.

Да она и так оффициальна. Называется Vehicle CTF - поищи в нете. Добавлялась оффициальным бесплатным дополнением.

А Оверлорд и у меня с тормозами на минималке шёл. А у меня 7600ГС.

У тебя БоС:Сайгон в Огне идет без тормозов ? У меня глючит и виснет когда мачилово начинается . Тебе скорее надо больше оперативки .

У тебя БоС:Сайгон в Огне идет без тормозов ? У меня глючит и виснет когда мачилово начинается . Тебе скорее надо больше оперативки .

Какой БоС? Бет он Солджер? Не играл особо. А оператива на ФПС особо влияет. И к тому же, гига ему должно за глаза и за уши.

Народ вы ша ахринеете ! Обновление в Сис.требованиях ! :

Минимальные требования

* Windows XP SP2 или Windows Vista

* Одноядерный процессор 2.0+ GHz

* 512 MB RAM

* NVIDIA 6200 или ATI Radeon 9600 и выше

* 8 GB свободного места на HDD

Рекомендуемые требования

* Двуядерный процессор 2,4+ GHz

* 1 GB RAM

* NVIDIA 7800GTX или ATI x1300 и выше

* 8 GB свободного места на HDD

Причем все еще идет оптимизация ! Капец , все зависит от видюхи .... Но зато я смогу играть на твердом середняке ! Ура , товарищи !

блин, надо будет новую видяху прикупить... и тады, может даже на близких к максимуму настройках смогу играть...

не может не радовать тот факт, что официально пишут уже про двух-ядерники... значит будет полноценная поддержка и полное использование ресурсов проца...

У меня такое чувство что Epic Games конкретно решила все лавры подгребсти . Ведь тот же Биошок не всех устраивает ввиду своей прожорливости к сис.требованиям . Стаким тока СТАЛКЕР : Чистое Небо и Crysis смогут потягаться , и то у UT3 с такой оптимизацией будет оч большой плюс к рейтингу .

ЗЫ: Наверно потому что у Epic Games контракт с ATI ....

Не знаю, строчка

NVIDIA 7800GTX или ATI x1300
меня весьма напрягает. Игры многие, ведь затачиваются под ЖиРафы - раз (о контракте с АТИ слышу впервые). 7800ГТХ по-производительности порвёт х1300 - два.

Т. ч. сии требования ывглядят какими-то неправдоподобными. И минималки меня малость смущают. А ещё ни слова о ДХ10, который, вроде, должон быть.

Edited by DupaVoz

Не знаю, строчка

меня весьма напрягает. Игры многие, ведь затачиваются под ЖиРафы - раз (о контракте с АТИ слышу впервые). 7800ГТХ по-производительности порвёт х1300 - два.

Т. ч. сии требования ывглядят какими-то неправдоподобными. И минималки меня малость смущают. А ещё ни слова о ДХ10, который, вроде, должон быть.

А вот и нет ! Одно время Эпиковцы прилично посрались с нВидиа , да и если брать с тыла , то графа на АТИшных картах как ни крути , а выглядела всегда смачнее в большинстве игр чем на ЖиРафах (давно доказано). Может по мощности нВидиа пока ведет , но по качеству гравы всетаки выигрывает АТИ . Количество vs Качество . Да и если бы игра шла по большей части под ЖиФорс , им бы нах оптимизация не сдалась , былаб такая же как у Биошока или Крайзиса .