Перейти к содержанию

Unreal Tournament 3


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Жду с нетерпением...

Особенно интересно глянуть на доработанный Onslaught (эххх, как хочется покататься на некросовских терножниках)... + заценить - что это за такое Warfare...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ролике все рассказано но на инглише . Кароче если я правильно понял то Warfare это будет CTF-с-техникой , типа Онслаудж но на флажки . Оружие прикололо , мой любимый Флэк Ган теперь смотрицца как футуристический БФГ в стиле Дума или Квейка . Шок Винтарь я сразу узнал по одному тока виду , интересно будет заценить легендарный Редимер ! И наконецто нормальная система повреждений у моделей , даешь расчлененку и кровавое месиво в ЮТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTF-с-техникой уже был в 2004, думаю тут что-то новенькое придумают... как написали в Игромании - это будет скорее гибрид Onslaught и Assault... тем интереснее будет поиграть...

единственный минус - выйдет он сначала на приставках, а потом только на компах ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko, это ты что-то путаешь. Он выйдет сначала и одновременно на Ядерном Чемодане и ПК, а потом уж на ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я не помню чтоб в 2004 был CTF-с-техникой ... Я в ролике слышал как мужик говорил что это будет одна из новинок . И кстати да , ЮТ3 сначала выйдет на комп , на Ящик , а уже потом на ПС3 т.к. они не могут уместить все на ХД-ДВД для ПС3 . Интересно как будет выглядеть режим "Инвэйжн"(Invasion).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, он с патчами добавлялся, вроде, или с оф. дополнениями.

И, Хаммер, что-то ты всё путаешь. Это как раз для ИксБоксовой версий не хватает диска, потому что это у них ХД ДВД, у ПС3 - Блу Рей. Вот ссыль на новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас стоит полная патченная версия с офф аддоном , так там даже намека нету на машимки и т.д. в Стырить-Флаг . Да и к тому же я говорю што у них задержка с ПС3 была изза ХД-ДВД , по этому они ЮТ3 для ПС3 на Блю-Рей записывать будут .

ЗЫ: Не поленитесь и посмотрите ролик в первом посте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTF-с-техникой появился с каким-то MAP-pack'ом... как это выглядело на приставках - не знаю, т.к. симм продуктами не пользуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сомневается в своём компе и хочет проверить потянет у него УТ2007 или нет, могут попробовать поиграть в уже вышедшие Medal of Honor: Airborne и вышеупомянутый BioShock. Обе эти игры используют движок Unreal Engine 3, так что если пойдут они, пойдёт и новый "Анрил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...